у меня точно так сейчас, пью от кашля таблетки, а то бы задушил, и ингалятором пользуюсь
если бы был грипп или ангина, была бы еще ломота в костях и озноб- безошибочный признак, если они есть - никогда не получалось без антибиотиков обойтись
Болезни, лекарства
может ли быть это обычная простуда? Насморк, под вечер сухой кашель. Все, больше ничего^^
да, пейте циклоферон по 1 таб в сутки 10 дней
Ага.
Симптомы больше на аллергию смахивают, у Вас может быть аллергия, например, на пыль. Старайтесь делать дома мокрую уборку каждый день, это помогает. Ну и Полисорб попейте - это сорбент, он аллергены нейтрализует, которые есть в Вашем организме. что и поможет избавиться от таких симптомов как кашель и насморк. Сама его при аллергии принимала, врач советовал, и он быстро помог её устранить.
простуда конечно начинается. у меня например всегда с горла начинается. я йодангин какао масло сразу начинаю принимать. обычно достаточно пару процедур сделать и всё. нос промывать постоянно. не болейте. еще сразу противовирусное начинаю пить (лучше оциллококцилум)
Может вирус.. у меня чаще всего без температуры проходит.. нос промывайте солевым раствором, горло полоскай с фурацилином и йодангин масло какао попейте (у него противовоспалительные свойства), и само собой обильное питье.
Простуда конечно. Не пейте холодное и избегайте сквозняков. От кашля есть хорошие леденцы в аптеке, сироп можно пропить. А противовируски не советую, арбидол пила и поняла, что это только выкачка денег, простуда проходит в обычном режиме, что принимаешь противовируску, что нет.