Болезни, лекарства

Очень нужен совет ПОМОГИТЕ

Привеь всем. Я беременна 22 недели, стою на учете, сдаю анализы и всегда одна проблема с мочой, врачу ненравятся результаты и все. Сегодня очередной раз принесла та опять за свое, сказала перездать или антибиотики, но я канечно на перездачу согласилась. Спросила есть ли видиления, я сказала да ( но они же в каждой женщины есть а у беременной увеличиваются это же нормально, они не не белые и творожистые) она назначила свечи Ливарол я инструкцию почитала там при беременности не рекомендуют. Незнаю что делать, боюсь ребенеу навредить, она же мазка не брала что бы убедится а моча причем там вообще не пойму. Беременна впервые и не опытна в этих делах. Что посоветуете делать?
Люди часто попадают в безвыходные ситуации. Правда такова, что попасть в них очень легко, а вот выйти – это настоящая работа над своим пониманием жизни и произошедшей проблемой. Но все равно, можно найти выход, только вот настолько болезненным он будет для нас, зависит только от нас и никого другого. Что делать, когда не знаешь, что делать? Самое первое - это перестать себя жалеть, здраво оценить ситуацию, бороться с пессимизмом, страхом. Нужно бороться со своим страхом, что не дает вам вдохнуть полной грудью. Мы должны приучить себя смотреть позитивно на сложившуюся ситуацию и нас весь мир, что нас окружает. Принимаем выбор Принять выбор очень нелегко, и все равно, какой сферы жизни он будет касаться. И когда между двух дорог, мы думаем куда идти, нас сдерживает страх неправильного выбора, и мы остаемся на месте страдая. Поэтому, всегда нужно идти вперед, отвечая за каждый свой шаг, как это делает взрослый, самостоятельный человек. Вам нужно контролировать себя, научиться взвешивать положительные и отрицательные последствия, принять то, что вы тоже можете ошибиться. Первый шаг Не нужно бояться, что вы ошибетесь. Старайтесь не задавать себе вопроса: просто не знаю, что делать в сложившейся ситуации, как поступить? Нет такого человека, что не делает ошибки, даже самый умный и самый мудрый человек ошибается. Нужно быть благодарным тому, что у вас есть свой «сундук с опытом», что вы приобретаете, так как это самое важно, что есть в вашей жизни и именно этот опыт позволит стать вам сильнее и крепче переносить другие жизненные тяготы. Так что, берите управление жизнью в свои руки и ни в коем случае не разрешайте страху командовать вашими поступками! Также не стоит бояться перемен в жизни, только в болоте все протекает тихо и спокойно, а в горной реке всегда вода бурлит. Так что, не бойтесь выходить из зоны своего комфорта! Стоит всегда повторять себе и вслух и про себя, что перемены – это только хорошо и любая перемена приведет вас к новому более лучшему результату. Делая такой мини тренинг над собой, вы начнете понимать что ваша безвыходная ситуация – это просто ситуация из которой есть не один выход. Измените отношения к проблеме Вы не единственный человек на Земле, что бывал в трудных ситуациях. Есть очень много знаменитых и известных людей пережитых тяготы жизни и посерьезней. А сколько неизвестных людей пережили? Думаем, очень много! Вы можете без труда найти в Интернете несколько подобный историй и прочесть, как люди смогли выйти из них. Повторяем еще раз, возможно, вы просто не хотите выйти с привычного состояния своей жизни, но именно это вам необходимо. Так очень часто происходит, когда люди поддерживают изжившие из себя отношения, или работают на работе приносящей только негативное впечатление, потому что там тебя не уважают и не ценят. Почему так происходит? Дело в том, что причиной нашей безысходности является заниженная самооценка. Вот, почему важно понять свою проблему, и выйти из нее, как бы тяжело нам не было. Работа над самооценкой Когда вы себе говорите: что делать, не знаю даже - это означает, что ваша самооценка сильно занижена. Поэтому начинайте работать над ней. Если это не делать, то чтобы вы не предпринимали, у вас будет большая вероятность, что вы вернетесь на прежнее плачевное место. Нужно полюбить себя и не быть «святым», то есть, разрешать всем глумиться над вами или подставлять вторую щеку для пощечины. И вам не нужно лениться, ведь часто именно лень порождает тупиковую проблему. Рассказывая все вокруг свои «басни» и отговорки, вы начинаете сами в них верить! Так что, хорошенько поразмыслите над тем, что вы произносите, возможно, вы сами «наговорили» себе проблему, и просто ленитесь ее решать. Лень – ваш враг Боритесь с ленью, как будто она ваш злейший враг! Повышайте свою мотивацию, а не просто говорите сл
Равига Абилова
Лучший ответ
Артём Масленков Мне это не капли не помогло решить проблему
сходите к платному врачу на приём, в чём проблема. От любого лекарства Вы вправе отказаться.
Андрей Авилов твоему возмущению нет предела
может, попробовать другого врача? у мамы коллега рассказала, ка её дочь, чуть седой не сделали. поставили диагноз рак матки. она 3 врача ещё обошла. не подтвердилось. и у меня одна гинеколог сказала эрозия шейки, а по направлению пошла к другой, которую хвалят, та сказала, что всё хорошо...
Равига Абилова красивая история болезни!
Конечно, идите к другому врачу. В таком деле нужно мнение нескольких специалистов.