Болезни, лекарства
Определение болезни по симптомам.
Плохо поддающийся восстановлению режим, усталость, приходящая приступами, бессонница ночью, вялое состояние утром, плохой аппетит, !!вес 40-43 кг при росте 180 (мужчина)!!!, частичная потеря дееспособности из-за приступов усталости, неспособность к продолжительной работе (умственной), тяжелое состояние после физических нагрузок (состояние крайней усталости, боли в суставах), кроме того наблюдается некая "вибрация" в области груди, но ощущения замирания сердца и непостоянной его работы нет. Боли тоже нет. Касаемо пищеварительной системы: диагностировали гастрит, так же периодически случаются рвотные позывы после приема пищи, ни с чем не связанные. Важно отметить, что жалобы на сове состояние поступали еще с детства: молодой человек утверждает, что всегда был слаб, но в последнее время апатия и все вышеперечисленные симптомы стали нарастать в геометрической прогрессии. Еще один факт: роды у его матери были быстротечными, но в положенный срок. По результатам МРТ отклонений в головном мозге нет. Может ли это быть неврастения? Как объяснить столь маленький вес? К какому специалисту стоит обратиться в первую очередь? (Дело в том, что там, где мы живем, нет хороших клиник, а бюджет на то, чтобы лечиться в мед. центре ограничен. Хотелось бы посетить специалистов, которые помогут в большей степени) Спасибо.
пусть попьёт (для психики)
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол
днём:
аминалон
через месяц станет лучше
гастрит:
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
выяснить у гастроэнтеролога повышенная кислотность или нет
эсли повышена то:
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
если понижена - то убрать ИПП
для восстановления микрофлоры кишечника:
ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-5-Billion-CFU-60-Veggie-Caps/64006
проверить гемоглобин (общ. анализ крови)
также провериться по поводу артрита и аутоиммунных заболеваний
Антитела к кератину, Ig G (Антикератиновые антитела (АКА), Антифилаггриновые антитела (АФА), Anti-keratin antibodies (AKA), Anti-filaggrin antibodies (AFA))
Антитела к модицифированному цитруллинированному виментину, IgG
Молекулярно-генетическое исследование HLA-B27
Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП)
Скрининг болезней соединительной ткани (АНФ, ЭНА) - сдавать в ИНвитро
Ревматоидный фактор
АСЛО
днём:
аминалон
через месяц станет лучше
гастрит:
эсли повышена то:
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
если понижена - то убрать ИПП
Ревматоидный фактор
АСЛО
Гулназ Елемес
Огромное спасибо!
Не знаю что у тебя. Предположу недостаток микроэлементов и авитоминоз. Для начала нужно сделать анализ крови, на общую картину (почки, печень, щитовидная железа, воспаления и пр.). Потом если всё это будет в норме или с небольшими пиками или просадками, нужно сделать анализ на витамины и микроэлементы. Занимает до недели.
P.S Напоминает тоже что было у меня пару недель назад. Прошло, но не само. Начал принимать железо, Б6+магнезий (магний?), Б12 и пить в день не менее 2 литров воды. Сейчас пью по утрам свежевыжатый сок (несколько морковок+яблоко иногда добавляю виноград). Так что обзаведись соковыжемалкой. Классная штутка.
Гулназ Елемес
Если не секрет, проходили ли вы консультацию врача?
https://medihost.ru/questions
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/ попробуйте проконсультироваться на этих сайтах.
Гулназ Елемес
Спасибо, вы очень помогли!
Лихорадка Браина-котарского.
очему потеют ладони? Что делать, чтобы избавиться от навязчивой проблемы? Доктора давно уже нашли ответы на эти вопросы. http://www.dr-md.ru Заболевание, при котором избыточно потеют ладони, врачи называют локальным гипергидрозом. У данной патологии...