Болезни, лекарства

как заставить молодого человека пойти к стоматологу

Его нужно сначала познакомить со стоматологом
Любовь Щучкина
Лучший ответ
побещай, что все полечат за один раз и под наркозом, а там уже как врач его уговорит.
Купите ему таблетки "Декстрализ" (хорошая профилактика всех зубных проблем) , пусть его бдительность уснет, и потом сказать, чтобы к врачу шел просто зубы показать (если дырки были - никуда они не денутся, но благодаря декстрализу не расползутся) , а дальше уже пусть врач его к креслу привязывает что ли....
Пинками))))))))))))) шутка.
если взрослый человек не хочет что-либо делать, не заставляй-насильно мил не будешь
1 рассказать, что есть современные обезболевающие препараты
2 сходить с ним за компанию
3 давить на сознательность
4 без лечения будет ещё хуже - он может потерять зуб.
скажи что сейчас достанешь ремень и....
Quvonchbek Kandimov
Скажи ему что если он тебя любит то пойдет к стамотологу. У меня всегда сробатывает.
Скажи ему, что потом купиш ему то, что он захочет)))
Юра Ардюк
пока к стоматологу не сходит-ты с ним целоваться не будешь)) ) а потом... будет вознаграждение за храбрость)) ) эм.. ну если он твой парень конечно) ) а если нет, то пинками))
Выбить Зубы ...))) А если серьезно ТО Пока он не захочет То фиг пойдет ..
если б я сама знала.... такая же проблема.
никак. сам пойдет когда станет не молодым.
Ulikbek Nurzhanov
не целуйся с ним, скажи что у него изо рта неприятный запах
Отправь его в клинику, где используют веселящий газ! Уверена, ему понравится и он еще пойдет