Болезни, лекарства
Подскажите, как набраться храбрости и пойти к стоматологу?
Стоматолог такой же врач как и любой другой. Храбрость ваша ему ни к чему, принесите ему свою зубную боль, он с удовольствием ее возьмет - коллекционер он . :)
Включить свою силу воли.
Там не больно, чуть страшно!
Вперёд- в понедельник!
Там не больно, чуть страшно!
Вперёд- в понедельник!
Сама только что от туда! Всю эту неделю бегала зубы лечить и два выдернули !
Незнаю, что Вам посоветовать? Давайте набирайте мужества и шагайте в больницу - пока Вам ещё не удалили всю челюсть !!!
А то дождётесь, что будете челюсть каждый вечер снимать и смотреть на неё, с мыслями: "да что же это я раньше не пошёл в больницу-то? "
Страшнее гинеколога нет ничего, так противно, когда ТАМ ковыряются. Это также противно, как вам, мужикам, идти к урологу или проктологу.
Вспоминайте об этом, когда отправитесь к стоматологу.
Так на дворе, между прочим, хх1 век. Это раньше было у стоматолога страшно и БОЛЬНО. а сейчас только страшно. и то, только в первые минуты, пока не начинаешь понимать, что больно не будет. Сейчас очень хорошо все анестезируют. Поверьте, слушать как орет ваш больной, ни один стоматолог, любящий свой покой, не станет. А поэтому на анестезию сейчас не жмотятся. Себе дороже. Так что успокойтесь. А если еще предупредить, что орать Вы будете очень громко.. . Короче, удачного похода Вам к врачу. Поверьте, все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
мож водочки?? ? чуть чуть? или коньячку?
а вы представте себя без зубов! это случится если не ходить!
у меня товарищ был с одной дыркой в зубе и боялся пойти к стоматологу.. . соответственно запустил все это дело пока не попал в больницу, челюстно-лицевое отделение. помимо зуба начало гноится десна, ему срочно нада было делать операцию.. . сделали, но есть одно но.. . его лицо реально перекосило, его еле спасли доктора, потому что у него семья.. . некому содержать. если раньше парниша как с обложки глянцевого журнала то сегодня на улицу не выйдет.. . и еще в молодые то годы со вставной челюстью.. . -сам понимаеш может все таки решиться и пойти полечить зуб.. . с нашими то технологиями....
Это вечная проблема! ! Попробуй подойти к этому с финансовой стороны- пломба стоит 1500р, далее, если опоздаешь и зуб начнет крошиться, то коронка стоит 12000р, а инплант - 40000р, вот и думай идти или потянуть еще =))
как зуб заболит, не пойдёшь а побежишь, но лутше не затягивать
Никак.... просто подумайте о том, что зуб можно потерять, и постепенно придется выплевывать все больше и больше зубов.... Может лучше сейчас пойти к стоматологу?
Представь, что это всего лишь стоматолог, а не онколог!!!
бахни для храбрости и вперед к нему )))