Болезни, лекарства
Есть медики тут? У меня сильный метереолизм, хоть что съем или выпью. Живот не болит, ни колит, изжоги нет.
благодарным буду, перечислю сумму на карточку кто поможет мне) Не обману. Медики отвернулись от меня (
надо причину знать
гастроскопию, колоноскопию, КТ энтерография тонкого кишечника
кал на копрограмму и дисбактериоз
провериться на паразиты
Паразиты - В Инвитро
232 Антитела класса IgG к антигенам токсокар (anti-Toxocara IgG)
233 Антитела класса IgG к антигенам трихинелл (anti-Trichinella IgG)
№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
239 Антитела класса IgG к антигенам Yersinia Enterocolitica (Аnti-Yersinia Enterocolitica IgG
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)
Попробовать:
Итомед курсами 10 дней пить 2 недели перерыв
или
Тримедат (пить можно долго)
попробовать и то и другое (что лучше подойдёт)
+
эспумизан
при дисбактериозе
пробиотики и пребиотики
при избытке микрофлоры в кишечнике
антибиотик Альфа нормикс - 7-10 дней
(читать инструкции к препаратам)
кал на копрограмму и дисбактериоз
провериться на паразиты
Паразиты - В Инвитро
Попробовать:
или
Тримедат (пить можно долго)
+
эспумизан
при дисбактериозе
пробиотики и пребиотики
при избытке микрофлоры в кишечнике
антибиотик Альфа нормикс - 7-10 дней
(читать инструкции к препаратам)
Забавно...)) А что же ты сумму медикам то не дал, до того, как отвернулись?))
Купи энтеросгель в тюбике и пропей неделю... Совет бесплатный)).
Елена Карлина
А клизьма поможет?) а, свечи?)
Иди к хиропрактикам
Елена Карлина
Кто это хиропрактики?)
Тбя спасут содовые клизьмы - штук 10 надо кружкой эсмарха 3 столовые ложки на 1 литр кипятка соды развести остудить до теплого или горячего состояния и влить пока сильно в тубзик не погонит и сразу на унитаз - будешь там полчаса сидеть... у меня порциями выходит - полунитаза насрешь и все пройдет... потом чтобы смыть соду можно еще травянную сделать но теплую обязательно
Елена Карлина
А сода жилудок не уничтожит?) спс за ответ кстати)
1. Поход к терапевту
2. Выполнение рекомендаций терапевта (коррекция питания и режима питания) и тд
Вам необходимо обратится на консультацию к гастроэнтерологу, причин может быть много, в тч психогенный м. "Заочного" лечения не бывает. Удачи Вам!
Анализы какие сдавал?