Болезни, лекарства

Посоветуйте что-нибудь от запоров

Не хожу в туалет неделями... В основном 4-7 дней... От дюфалака тошнит из-за отвратного вкуса... даже несмотря на то, что пил я его всего лишь 4 раза...
Азат Бакыт
самое безопасное и хорошо работает - форлакс
также можно совместно с форлаксом - шелуха семян подорожника
Светлана Сафронова
Лучший ответ
Как - то так.
Сергей Авдеев
всегда ешь прокисшее и испорченное всё, тогда срать будешь дальше чем видишь
Выпевай пищевую соду, одну ложку в стакан. Затем подожди пока она остынет. Желательно раз в день так делай. Так было бы намного лучше, про контролировать свой желудок.

Ну разумеется по началу ты будешь еще больше ходить в уборную, но все же в следующий день это все пройдет. Ведь пищевая сода все очистить. Ну или смотри по своему усмотрению. Хех...
Евгений Фомков
Тухлое мясо
Азат Бакыт ...уж лучше жить с запорами, чем умереть, отравившись
найди пидра... пусть тебя пользует в гузно
Чистить кишечник нужно клизмами и внутрь касторку, питание менять. Идеально если найдёте сделать курс мониторного очищения кишечника.
Михаил К
Экспортал
Дима Байдаров
Кушайте чернослив, свеклу, кефир пейте. А из препаратов можете Полисорб попить, он очистит Ваш кишечник от шлаков и токсинов, что в свою очередь нормализует его работу, и наладит стул.
Vladimir Vasil9Kov
Несвежее говнецо
Хоть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому, только не
каждый объятья свои ему
навстречу раскроет. Чаще люди
пинают своё счастье под зад
ногой и проходят мимо.
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от запора, а люди включают ящик вранья своим пультом от телевизора и по наивности думают, что пропагандисты Дюфалак и прочих лекарств заботятся об их здоровье, а не как набить свой толстый кошелёк ещё больше.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах.
То, что создано природой, должно функционировать без нарушений и заминок. Запор- это нарушение функции больного органа. Чтобы восстановились функции кишечника надо не лекарства пить, а сделать кишечник здоровым, и тогда восстановятся все его функции.
Организм человека, - совершеннейшее создание природы и не надо слушать тех, кто возомнил себя выше и советует исправить его таблетками, чтоб скорректировать ошибку творца.
Чтобы быть здоровым, надо следовать его предначертаниям и указаниям и тогда у вас не появятся причины искать здоровья среди таблеток и уколов.
Как избавиться от запора можно узнать здесь: Яндекс= Путь к здоровью №1 Хоть раз в жизни... = Инструкция по избавлению от запора.
Мария Добуш