Болезни, лекарства

Проблемы с походом в туалет!

Всем привет! Сразу говорю, действительно неприятно и доставляет уйму проблем и да, это не шутка!
Началось все тогда, когда я приехал к тете. Впервые 3 дня все было нормального, но на 4 день, я проснулся в час ночи от газов и боли в животе. Понял что дело ведет к туалету. Там была такая бомбежка, Ирак и Вьетнам такого не видел! Было очень больно. Но как вышел, все сразу утихомирилось и вернулось в норму. На следующий день, живот наболел, но вечером было больно ходить по большому (какать короче))). Больно в том плане, что понос и он как-бы больно выходит (жжет). На следующий день все было без происшествий! И сегодня уже второй раз неприятно ходить в туалет! Снова жидкий стул и жжение в при выходе кала! Сразу скажу что я мужчина и крови нету! Такого раньше не было. Прошу, помогите и скажите что делать и у кого такое было! На что это похоже? Может я умираю? (это шутка)
Через неделю вылет в Сочи и я немого полететь в таком виде! HELP ME!!!
Если есть очень много острого то такие проблемы могут быть, уменьши кол-во острого или прекрати это есть и будет проще.
Кирилл Путилин
Кирилл Путилин
25 190
Лучший ответ
Срочно обратитесь к врачу!
Надо принять "Лоперамид"...
сульгин
фталазол
левомицетин (очень горький, просто пипец)
лоперамид

на выбор
У вас в запасе неделя. зайдите к врачу. Если это невозможно - то полисорб, энтеросорб, энтеросептол, или белый уголь, или горсть (не бойтесь, не вредно) обычного, черного угля активированного. Это бывает при переезде на новое место - или что-то не то съели "за приезд", или - от перемены воды. А здесь на странице - чудесный доктор Олег Штоллер, он иногда очень быстро отвечает, он умница, - напишите ему.
Вы приехали к тёте -может быть Вам элементарно не подходит вода в её регионе, такое бывает.
Сергей Усов
Сергей Усов
52 852
У моего деда в 1937 г. такое было перед арестом, может тоже самое.
Ирина Irina
Ирина Irina
41 298
Смена питания, среды обитания. Жжение при опорожнения может быть даже от обильно перчёной пищи. Советы Заболоцкой в помощь. +Эспумизан отгазов.
Big Girl✔ . у меня на отдыхе уже такое-же было (понос и т. д., вьетнам кароч). у меня тогда ещё стресс был. а вот когда к бабушке в городской посёлок приехал (хотя я там и не раз был) УЖЕ НАЧАЛОСЬ ПО НОВОЙ. только это уже вода какая-то. бабушка сказала, что поджелудочную железу перегрузил.
Пропейте энтерол. И посидите на безуглеводной щадящей диете. Исключите капусту и свежие фрукты-овощи. Можно только огурцы свежими. Овсяная каша по утрам. Сухари из булки и черный чай нужно.
Попробуйте попить Полисорб, он почистит Ваш организм от всякой гадости, и после этого его работа должна будет нормализоваться, то есть, и стул тоже должен будет прийти в норму. Так же пейте побольше воды, и старайтесь не есть ничего такого вредного, потому что это у Вас, скорей всего, из-за того, что вы что-то не то съели.
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
7 155
Дмитрий Игнатов Точно! Все это время, что я был в гостях у тети, мы часто ходили в рестораны и кафешки! Еще на днях сьел за один присест сьел 5 персиков))). Спасибо огромное за совет! Побольше узнаю про этот припорат и пропью!
К врачу
Галина Цитцер
Галина Цитцер
3 761
Линекс пейте. Не ешьте зелень. Может отравление. Не пейте молоко. Ешьте яйца. Хлеб. Закрепляйте организм
Острое что-то ели?
Adlet !
Adlet !
426
сорбенты всякие: полисорб, хитозан (отличный природный сорбент получаемый из панцыря краба, советую почитать его полезные свойства) , активированный уголь

ну и побольше жидкости пейте!! это самое главное, запомните. как можно больше. чистой воды и зеленого чая -конечно же несладкого!! в зеленом чае содержатся антиоксиданты они восстанавливают микрофлору.

и конечно диета: откажитесь от сырых овощей-фруктов (хотя я где-то читала что бананы помогают улучшить микрофлору.) ,боже упаси жирное/жареное/cладкое -кароче вредное.
все только отварное, пройденное термическую обработку.
Meruert Nietbaeva
Meruert Nietbaeva
373
не нужно огурец с молоком есть !!!
Сделать Клизму наверно поможет. Мне помогало
Fox Mulder
Fox Mulder
163
говоришь, вьетнам в животе? ГУКИ ТЕБЯ ОТРАВИЛИ! РАССТРЕЛЯЙ ЖИТЕЛЕЙ БЫВШЕГО ВЬЕТНАМА, может, поможет...
Анастасия Рыбина ирак? УБИВАЙ МУСУЛЬМАН)))
Анастасия Рыбина у меня тоже жидкий стул был. возможно, просто перегружаешь поджелудочную железу.