Болезни, лекарства

Боль при походе в туалет по маленькому. Какое лекарство есть и что делать?

возможно, цистит. проходит и сам за неделю. но лучше к врачу и антибиотики попить курсом.

это обычный случай Антибиотики убивают все подряд микроорганизмы, это могут быть и не особенные патогенные бактерии, а свои," естественные". И в таблетках надо, и пить курсом, сколько написано врачом (или во вкладыше, если к врачу для вас не вариант). не переставать после исчезновения симптомов, а они могут на второй день пройти. Ну и ничего страшного, у многих цистит часто бывает, особенно, еще когда осень и холодает. выздоравливайте! а других средств .. ну, мочегонные иногда помогают, но я бы не рассчитывал только на них. Особенно всякие, вроде брусники. хуже не будет от них, а лучше - сомневаюсь
Димарик ***
Лучший ответ
Ярослав Крахотко ЗППП-100пудово
Это рак матки с метастазами в мочевой пузырь
Дарья Фомина Я проверялась, у меня ничего из этого нет. Боль началась после секса.
Скорую вызывайте и на операцию в проктологический стационар.
Может и геморрой внутренний, может и полипы - колоноскопия покажет..
Затягивать нельзя.
Olj Поташева
Причин могут быть много. Поэтому следует немедленно обследоваться у врача.
Переохлаждение мочевого пузыря (цистит - таблетки) или половая инфекция (уреаплазма - уколы, микоплазма - уколы), сдать анализ мочи на цистит, на уреаплазму, на микоплазму, на все моче-половые инфекции в кожвен - у врачей надо спросить чем лечить.
Geyneman Elena
Часто по маленькому хочется?
Возможно цистит, может и почки.. сходи к врачу, не надо самолечением заниматься.
❤заняться любовью ❤ сразу все пройдет❤