Болезни, лекарства
Вопрос про венирические заболевания?
Скажите пожалуйста, есть таблетки для лечения "гонореи"??? Сколько она лечится по времени??? И какие последствия могут быть для здоровья???
Зачем таблетки, Есть антибиотики. И вы уверены, что у вас гонорея, а не трихомониаз?
Таблетки, конечно, же есть и Вам их посоветует любой аптекарь. Но, во-первых, нужно знать, что это именно она (а об этом скажут после обследования у венеролога или гинеколога) , а во-вторых, восходящая гонорея (вполне м. б. при самостоятельном лечении) очень опасна для для женского здоровья и подлежит лечению уже в стационаре. Не советую лечиться самостоятельно. Не знаю где Вы живете, но во многих городах есть анонимные кабинеты при КВД.
Таблетки то есть и они свободны в продаже. Но вот лечить самостоятельно не рекомендуется. Гонорея, в данный момент, опаснее сифилиса. Дело в том, что вирус гонореи (гонокок) , постоянно мутирует. Происходит это, в основном, из-за самолечения. И только анализ может показать, какими препаратами нужно пользоваться.
К доктору идите! Самолечение этой болезни до добра не доведет!

Если вовремя начать лечение, то всё нормально будет. Врач назначит схему из нескольких препаратов.
umresh,odnoznachno!!!tabletki ot gluposti nujno bilo prinimat& v mesto togo!!!
А Вы сами диагноз поставили вот так на глазок? Девушка Вам еще рожать, не занимайтесь самолечением через интернет. Это опасное заболевание чревато последствиями для здоровья и для Вашей дальнейшей жизни. Врач проведет обследование и назначит не просто таблеточки, а целую схему лечения тут не только антибиотики ...Может у Вас и нет никакой "гонореи" ...Берегите себя.
гонорея как самостоятельное заболевание уже редко, чаще в букете с хламидиозом, уреплазмозом, гарднереллезом. К врачу!!!!
Обратись к врачу, таблетки такие просто так не продадут. Да и врач курс лечения назначит норм.