Болезни, лекарства
Стоит ли заводить детей, если у тебя ДЦП, кто в теме? Проявляется в отсутствии мышц на правой руке
Да стОит, ДЦП - это последствия родовой травмы, как писали выше. Подробнее с причинами ДЦП можно ознакомиться на сайте "МАТЕРИНСТВО. ОПАСНЫЕ РОДЫ" чтобы с вашим малышом не произошло такого же.
Стоит, и Ребёнок родится здоровым!
Дцп приобретенное состояние, на потомство прямо не влияет.
детям нужны здоровые родители.
Ринат Мендибаев
Я в тысячу раз здоровее тебя
???
Важно не это, а достаточно ли вы зарабатываете денег, чтобы содержать детей и жену в декрете. Детям нужна не только еда. Они болеют. Они ходят в школу. Они живые и чего-то хотят. И одежду и обувь каждый год надо новые, так как из старых они ырастают. А потом им нужно выучиться нормальной профессии, чтобы содержать себя, и где-то жить - уже не в одной комнате с вами. Вот о чем надо думать!
Ринат Мендибаев
Если бы меня волновали такие темы, я бы этот вопрос не задавал. Вопрос о генетике
Куча здоровых брошеных детей! Усынови! Важно не кто сделал, а кто воспитал.
Ринат Мендибаев
Ага, чтобы потом так же бросил, как и его предки? Смысл такого брать?
Шанс уродства есть ..хочешь своей жизни ребёнку ?
Если вы оба молоды и богаты и к вас куча родственников, которые всегда готовы броситься на помощь, то можете рискнуть.
Подтягивался ранее на одной руке, любой. Тренировал специально. На двух до 27 где-то.
Может как Дикуль - с мизерных нагрузок и мозг не забывать упражнять.
Ринат Мендибаев
Причём здесь это?
Главное не становись "чорным риэлтором" как Елена Зубова, а то отправят к праотцам как иё,а четверо детей сироты.
Думаю стоит. Удачи вам!
заведи тараканов!
дети рождаются от Любви!
Ого сколько тут агентов детдомов сидят. Так и норовят сиротку всучить кому-нибудь.
У меня по соседству живёт семья, у мужа с женой ДЦП, несмотря на это у них родилась здоровенькая девочка! Все соседи любят её и рады за них.
Ринат Мендибаев
У меня то же были такие знакомые
Заводи, если даже врачи будут отговаривать, это будет твоё родное, знакомой сделали делай аборт, ребенок будет более, тьфу тьфу родила второго и все здоровы)))
Вообще не стоит! Ребёнок родится нездоровый и ты ему всю жизнь искалечишь! Хочешь страданий и вопросов " зачем меня родили"???!
Сергей Воронов
ДЦП не передаётся. Изучи это, если интересно
Ринат Мендибаев
Ты вопрос читай полностью, потом отвечай
ДЦП - приобретённое поражение. Не наследуется.
Я в этом ничего не понимаю, но надеюсь у Вас всё сложится хорошо!
не надо портить ребенку жизнь
СТОИТ.
К друга дцп. женился, 2-е детей. тьфу тьфу здоровые мальчишки
Сергей Воронов
ДЦП - не наследственное заболевание
проконсультируйся у доктора, зачеm тут такие вопросы решать? Сколько людей столько и mнений, а правльное mнение только у профессионала
Конечно дело твоё. Просто вероятность того, что ребёнок родится здоровым менее 20%, но шансы в 20% есть. Советую всё же усыновить. Ты сможешь дать жизнь мальчику или девочке, которых бросили. Задумайся.
Но, опять же, с одной стороны здоровый и чужой, а с другой свой, родной, но не совсем здоровый. Но это не важно, главное любовь и правильное отношение к детям.
Ринат Мендибаев
"Просто вероятность того, что ребёнок родится здоровым менее 20%" - вы что под моих предков капаете что ли? Жаль вы не в реале со мной, я бы в морду дал быстро
Стоит, если вы искренне этого хотите. Если нет, то потом все равно будете жалеть об упущенном шансе в жизни. А так это только ваш выбор в жизни.