Болезни, лекарства

Как лечить кариес?

В общем, начала буквально 1 год назад активно чистить зубы. До этого про зубную боль только слышала: зубы были идеальными, ни одной дырочки, белые, ничего никогда не болело. А теперь? А теперь небольшие темный точки на зубах. Штуки три я увидела. Кушать некоторую еду не могу - болят. Да и сейчас болят зубы. Некоторые постирались, тоже чувствительность возросла. Что делать, не знаю. Пользовалась ведь как и нашей пастой, так и дорогой с заграницы. Это так чистка зубов повлияла? Потому что в семье, те, кто чистили зубы часто жаловались на боль, дырочки в зубах и т. д.
Как теперь личить? Что можно купить для лечения? Есть ли народные средства?
Сколько вам лет? Кариозные образования бывают не только тёмного цвета, но и светлого, что вы не увидите сами. Так же бывают темные пигменты на эмали зуба. По поводу пасты вам тоже подскажет стоматолог после осмотра ротовой полости. Так-как не все пасты одинаково полезны, так от лечебной пасты и не правильного её применения (не буду писать название) эмаль зуба может самостоятельно отслаиваться. Запишитесь на консультацию к стоматологу -терапевту и если требуется пролечите кариес. К счастью в нынешний век это совсем не больно! В противном случае упустите время перейдет в стадию пульпита, периодонтита ...а там цены гораздо выше чем при лечение обычного кариеса.
Ирина Косенко
Лучший ответ
зубы лечит стоматолог. если не чистить камни и налет обеспечены
Tehno.so@mail.ru Tehnostroi
Такое лечат только у стоматолога
только пломбировка у стоматолога
Олег Богатов
Только к стоматологу. Кариес -одно из самых распространенных во всем мире заболеваний. Без своевременного и грамотного лечения он неминуемо приведет к утрате зуба и ярко выраженным болевым ощущениям
Кариес лечит только стоматолог. Правильная чистка зубов обязательна. А вот если вы неправильно чистили (плохо очищали), тогда мог возникнуть кариес. Если жёсткая щётка, прилагаете большие физические усилия, то может слезть эмаль. А чёрные точки не от этого. Идите к врачу. На ранней стадии гораздо легче и быстрее вылечить.
Ириска ...
Только в стоматологу. Не представляю как ты это лечить будешь сама.. Максимум что ты сможешь сделать - это обзболивающее
как скажет врач
С чисткой зубов тоже надо аккуратно, смотря какие зубы. Ну а если уже есть кариес, самому не надо стремиться лечить. Тем более, что все методы лечения - это с использованием зубной техники в стоматполиклиниках. На http://gippokrat72.ru кариес сестре лечила Басова Елена Александровна. У неё был незапущенный, пролечили быстро. Пока я был в командировке, сестра подлечилась и на море укатила.
Нужно ограничить себя в еде. Красящей, и сладкой. Красивая улыбка и сильные, здоровые зубы всегда были показателем общего здоровья. К тому же, это по-настоящему красиво. Многие завидуют великолепным голливудским улыбкам актеров. Все хотят иметь такую же, но мало кто знает, как добиться нужного эффекта. Большинство...
Вред шоколада для людей: почему не перестаем употреблять. Тут представлен список, в котором показаны продукты которые вредят зубам https://fitexpert.biz/