Болезни, лекарства

Возможен ли аппендицит?

Здравствуйте, Сегодня ночью проснулась оттого что сильно болит живот, сходила в туалет два раза жидким стулом. Так же был озноб, но без температуры. Заснула, проснулась на утро с тупой болью в правой подвздошной части живота и тошнотой. Мама дала Ношпу, от чего мне стало легче. Тошнота и головокружение осталось, боль иногда появляется, при резких движениях, или когда переворачиваюсь на левый бок, но не сильная. Немного приподнялась температура (37.2) Аппетита нет. Подскажите пожалуйста, может ли быть это аппендицитом?
Тут может быть большой спектр заболеваний, кроме аппендицита, поэтому езжайте в приёмный покой ургентной больницы на консультацию к хирургу, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно диагноз определить невозможно.
Екатерина Жунусова
Лучший ответ
Теоретически да, практически сомнительно, но всякое бывает
Может конечно. К врачу надо.
Да тут что угодно может быть. Врача вызывайте.
Вызов скорой помощи. очный осмотр хирурга и обследование в условиях стационара (приемного покоя). Аппендицит возможен, почему нет?
Simbat Jusipbek
salmenioz toze mozet bit, i otravlenije, i hren znajet 4to. vam barishnia k vra4u.
Daulet Дукенбай
Лучше бы сходить к врачу, чтобы он пропульпировал живот, это поможет понять аппендицит ли это или нет. Вообще, по описанию это может быть и отравление, попробуйте попить пока что Полисорб - это сорбент, он очистит Ваш организм от токсинов, и если это отравление, то после устранения интоксикации спазмы и тошнота должны будут пройти.
Кларк Кент
Похожие симптомы, попробуй пальпирование произвести. Ляг на спину, расслабься - пусть мама или кто есть рядом нажмёт в область где болит и резко отпустит. Если тебя подкидывает от боли вверх - значит пора бежать к врачу не откладывая. Я так 3 дня лежал мучился, пока не забрали в больницу. Аппетита не было, была температура ( т. к. было воспаление - это нормальная реакция организма ) поменял все цвета радуги. С права от пупка 10см отступи и на 2-3см в низ - там находится аппендицит.
Конечно же все может быть. Вызывайте врача на дом. Он сможет точнее диагностировать ваш диагноз и подсказать верное направление в лечении. Без этого сложно что-то сказать однозначно.
Может
Ношу при признаках аппендицита нельзя принимать иначе можно пропустить острое течение и будет перитонит. Лучше к врачу или вызвать скорую.
Тут не гадать надо и заниматься самолечением, а срочно вызывать врача. Любая боль может привести к летальному исходу.