Болезни, лекарства
У меня детский голос. Что делать ?
Мне 14 лет, у меня детский голос, я сама слышу его как нормальный, но сегодня одноклассницы сказали что у меня детский голос, как у китайца. Теперь стесняюсь говорить, как изменить голос на взрослый? Отмечу как лучший ответ)
Никак .
Хотяяяя... есть один способ, курить сигареты . Но зачем тебе это надо, портить свой организм ?)
Да и вообще, важно ли тебе чьё - то мнение, задумайся об этом .
Голос со временем сам изменится . Нужно любить себя и не комплексовать по таким пустякам !
Так в 14 лет ты еще ребенок; взрослой будешь когда вырастешь.
Слать накуй завистливых одноклассниц. Пусть курят меньше чтоб как у 40-летних не был.
Советую курить сигареты в роде lucky strike, сейчас у меня голос почти как у робота
радуйтесь
Сергей Логачев
Почему я должна радоваться?
У тебя 2 варианта:
1. Пить водку и курить по пачке в день.
В этом случае голос осипнет как у 40 летнего мужика.
2. Быть хорошей девочкой, не пить и не курить, и к 20 годам голос обретет нормальный тембр.
1. Пить водку и курить по пачке в день.
Для этого есть много способов 1. Самый хреновый курить 2. Есть чеснок, перец, лук 3. Напригать сильно и тогда он начнёт грубеть 4. Ждать пока сам изменется
ничего не делать) со временем он поменяется немного сам) просто не обращай внимание на такие глупости
детский голос это мило) просто в таком возрасте многие самоутверждаются за счет других, забей на них все у тебя будет хорошо, поверь просто
Не грусти, китаюёза )
Пой песни своим голосом, как у карлика, это же смешно )