Болезни, лекарства
Детский голос у взрослого парня, как исправить?
давайте пожалуйста правдивые ответы, вот мне 18 лет, а голос детский. Что мне с этим делать? Я низнаю, курить может начать?
нарости яйца или трахни бабу!
Оставь голос в покое. Накачайся, научись постоять за себя и, если кто-то из парней нелицеприятно выскажется о твоем голосе, объясни доходчиво...
это к Джигуде
знал Я одного парня с писклявым голосом ну ооочеь писклявым 17 лет ему было тогда! так он на Моих глазах под чутким руководством за 2 дня заговорил как высоцкий в детсадике! просто бухай=лучше самогон и трубку чтоли покури!
вставит однозначно!
начать пить и курить, и чем больше-тем лучше...
Простуди горло, заработай ангину и хрипеть будешь как Джигурда
не не не, только не курить, не поможет, а только искалечит. Тут уж спасибо природе) каждому свое. Ну можешь пойти на футбольный матч, на фанатскую трибуну, весь матч обязательно орать и кричать, после 90 минут кричания и орания, получишь то, что тебе нужно) Родная мать твой голос не узнает)
Глупости, не нравится, значит надо менять. Не понимаю, как можно жить с педиковатым голосом, лучше тогда об стену убиться
Не заморачивайтесь!
У каждого свой голос) Поверьте, вы не один такой. А ради такой ерунды портить своё здоровье курением, ангинами и прочим - это просто глупо! Вы такой, какой вы есть. И не надо ничего исправлять. К тому же, детсвий голос - это мило) Намного хуже, когда у молодого парня голос как у Джтгурды. Это разве красиво?
курение обычно но не у всех)) ) ори побольше
А нафига тебе взрослый?