Рекомендую сделать Рентгенографию и на приём к стоматологу.
Будет обнаружена кариозная полость в обл. шейки зуба.
Болезни, лекарства
что делать если болит здоровый зуб
Может зуб и здоровый, а десна под ним воспалилась. К врачу, рентген и осмотр покажут.
Ольга Целищева
зимой лечила и корни как говорил стомотолог удалила и на ток ходила шас опять начала болеть вообше кушать не могу лечение обходилось очень дорого я опять такие денги выложить не состояниии
здоровый зуб болеть не может ( или это отдает в этот зуб или десна или зуб)
мне в такой ситуации сказали. что я симулянтка в стоматологии. после внешнего осмотра стоматологом. через пару месяцев этот зуб почему-то лопнул и его пришлось удалить.
Клизму...
Если БОЛИТ, то это уже не здоровый. К стоматологу обратиться.
Здоровый зуб не может болеть
на зуб может давить воспаление, например от среднего уха или при гайморите
может болеть не только зуб, но и десна, а иногда просто отдает в зуб, а на самом деле болит другой. Стоматолог определит))
советую тебе не тянуть с лечением. Это может привести к плохим последствиям. Возможно там возник воспалительный процесс. Как вариант запишись на приём здесь в удобное тебе время
С зубами лечение не стоит откладывать. Дальше ситуация скорее всего только ухудшиться, сами они врятли пройдут.
Значит он здоровый лишь внешне.
нужно провериться у врача ведь если зуб здоровый то может быть проблема в другом можете обратиться сюда http://docdoc.ru/?pid=13053 отличные врачи с огромным стажем работы
Здоровый зуб болеть не может, возможно кариес находится в том месте, где Вы его просто не видите, поэтому единственным советом будет идти к стоматологу. С острой болью принимают в фрау дент, попробуйте туда позвонить. Но имхо лучше не затягивать, если разболится сильнее, тогда спать просто не сможете ночью, приятного мало конечно.