Болезни, лекарства
Чем вы вылечили шейный остеохондроз?
Вообще-то, в возрасте до 55-60 лет эта проблема имеет совершенно другое название, а именно-миозит трапециевидной мышцы и прекрасно лечится-точечным массажем. А тем, у кого ЭТО случается, посоветовал бы-поменьше налегать на продукты с кислым и соленым вкусами-провокаторами спазмов мышц шеи.
Надежда Печникова
Меня как раз интересует возраст именно после 60 - не для себя спрашиваю
лфк
упражнениями
Надежда Печникова
Какими? И полностью ли?
отвар укропа
Надежда Печникова
Полностью вылечили? И как быстро?
Лечение остеохондроза зависит от наличия тех или иных его проявлений. Если в общем, то профилактикой остеохондроза можно считать здоровый образ жизни, достаточная физическая активность, включающая упражнения для растяжки мышц позвоночника и конечностей.
Если у Вас имеются проблемы позвоночника, рекомендую обратиться на очную консультацию в Клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах. Но живой организм отличается от машины тем, что внутри нас находится доктор, который может вылечить от очень многих болезней. Самый главный вопрос- это заставить его это сделать. Если это получится, болезнь как пришла, так и уйдёт, и не понадобятся для этого ни таблетки, ни уколы, ни скальпеля.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА
1) Введение.
2) Первая причина развития остеохондроза.
3) Вторая причина развития остеохондроза.
4) Как можно противостоять этим двум причинам развития остеохондроза.
5) Методика избавления от шейного остеохондроза №1
6) Наиболее частые ошибки при выполнении этой методики.
7) Методика избавления от шейного остеохондроза №2
8) Особенности применения методики №2
9) Заключение.
Узнать, как избавиться от шейного остеохондроза, вы можете следующим образом: В поисковой строке Яндекса набрать "Юра Футман". Выскочит моя страничка В Контакте. На ней надо будет найти "Группы" и кликнуть. Появится список болезней, которые можно вылечить без лекарств, среди них: "Шейный остеохондроз- как избавиться". Это то, что вам нужно.
1) Введение.
8) Особенности применения методики №2
9) Заключение.