Болезни, лекарства

вылечил пневмонию, но кашель не могу вылечить! как лечить?

Сам, например, после 3-х недель стационара и последующей выписки по поводу лечения пневмонии, в 2002 году, долечивался дома. А то, начинающийся кашель доходил до такой степени, что подгибались ноги (как
говорится, с ног сбивало). Лечился же, по тибетской технологии: 2 недели, утро-вечер, натощак. пил мумиё на медовой воде (полная чайная ложка меда на 1/2 стакана горячей воды (не кипятка), сначала-растворить мед, а, уж, потом-таблетку мумиё(0,2 гр.). Этим составом из легких и бронхов ПОЛНОСТЬЮ выводятся последствия пневмонии и кашель-прошел. НО, остались-быстрая утомляемость, слабость и пониженный тонус организма (всё время хотелось полежать). К тому времени, я-уже, знал, что применяемые при лечении антибиотики, выводясь-почками и снижая-их тонус, способствуют и-понижению общего жизненного тонуса. И, после лечения легких, решил подлечить почки и, для этого, 10 дней, также, утро-вечер. натощак, пил мумиё на яблочном соке (1 таблетка мумиё(0,2 гр) на 100 гр (1/2 стакана), размешать до полного растворения и употребить). Таким образом. затратив 24 дня, смог полностью стать здоровым (без врачей).
Дмитрий Орлов
Лучший ответ
у врача. В идеале ингалятор дома иметь
Akon Akon
пейте сиропы, постепенно пройдёт. Врач не могла что то от кашля назначить ?
Асель Хамитова
Бесконечный кашель - это хроническая пневмония. Жирное надо есть: сметану, молоко, масло. Все бабушки раньше знали, что лёгкие лечат животным жиром. А потом американцы открыли, что первая функция жиров - это дыхательная. Они обеспечивают лёгкие сурфактантом.
Akon Akon Не бывает хронической пневмонии, хронический бронхит бывает