Болезни, лекарства
Какие есть лекарства, чтобы подольше не кончать и продлить секс?
Во всем мире для продления секса используют дапоксетин. Насколько я знаю, никаких других лекарств с доказанной эффективностью для продления полового акта не существует. Только не берите левые дженерики в интернете – это опасно. Только легальные препараты нужно использовать. Если вы в Европе, легальный дапоксетин там выпускается под названием «Priligy», а если в России будете – брать, ищите в аптеках «Примаксетин».
Дамира Ахметбекова
он без рецепта продается?
Девушки не любят долго. Когда парень час не кончает, это их слегка подзаёбывает. Так что, в идеале 15 минут и свободен. Час и два - это пацанам нужно для рассказа другим пацанам. Чем им ещё мериться, если мозгов-то нет.
Дамира Ахметбекова
как бы еще эти 15 минут протянутьяяя
есть презервативы с охлаждающей смазкой внутри у контекса
Дамира Ахметбекова
чет они не очень...
если коньяк не помогает, то можно и таблетки попробовать. Мой друг балуется иногда дапоксетином.
Дапоксетин, Примекседин и еще масса подобных препаратов. Но они не так эффективны, как их европейские аналоги на сайте http://evro-apteka.com
Я только Примаксетин знаю. Хороший препарат, раза в 3 дольше с ним получается.
У нас с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.