Болезни, лекарства
Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий?
ну только если сперматозоиды из задницы добегут в передницу))))

ээээ.. смотря с кем он или кто его))
АГА! Забеременеешь! Внематочно! Прямо в прямой кишке.
А при минете беременность возникнет в желудке.
Может, но у женщины есть и не менее интересные места, куда мужчина может кончать.
Дмитрий Гордиенко
А кто сказал что там участвует женщина?..
Глисты может подхватить!
Разрешаем !
Можно, даже если ты его)))
Прямая кишка создана для опорожнения организма. Анальный секс приведет к травмам, трещинам прямой кишки, ослаблению сфинктера. Кал не будет удерживаться, самопроизвольно будет выделяться. Ну и воспаление женских половых органов, да и мужских тоже гарантировано, если не пользоваться презервативом. Так что сперма в прямой кишке - это не самое страшное.
Конечно можно:) Всё уже давным давно придумано и опробовано. Ещё до нашей эры.
Беременность при анальном сексе не возможна а вот проблеммы и заболивания да возможны.
Ты не против анального секса? Скажи.
Муж с вопросом к жене обращается.
Нет, не против родной, успокойся, лежи.
Отвечает жена, улыбается.
Я боялся спросить, хоть и думал давно,
Вдруг обидишься, возмущаешься.
Ты пойми, дорогой, мне совсем все равно,
Как ты там с друзьями общаешься.
Муж с вопросом к жене обращается.
Нет, не против родной, успокойся, лежи.
Отвечает жена, улыбается.
Я боялся спросить, хоть и думал давно,
Вдруг обидишься, возмущаешься.
Как ты там с друзьями общаешься.
Ну, насколько я знаю, родов после этого ещё ни у кого не было. Значит, можно)
Не гигиенично.
Нет, трахайся дальше !! Это полезно!!
Если ни у кого из партнёров нет кишечных инфекций или вялотекущего простатита. Там же может быть куча всяких палочек и стафилококк. А в сперма так вообще переносит все болезни организма
Я не извращенец.
Полна задница спермы у тебя будет:)))
Вспомните о чувстве брезгливости.
Можно
Ржак с вами.! Да все можно... а потом мыться, мыться и еще раз мыться))
это опасно заразиться легко
Нельзя
Конечно!
у него может застрять страпон
нет.
Мозоль может появится, осторожно.
нет
Никаких последствий не будет, максимум это у девушки может быть небольшой понос на утро если секс был перед сном допустим. И то если у девушки это впервые или она это практикует не часто и если парень кончит обильно. Мы с женой когда 1 раз решили по пробовать в анус без резины она боялась что я могу не сдержаться и кончить ей туда, но по итогу ей даже понравилось.
Последствий, смотря каких. 1 если после секса не промыть ( будет деарея) 2 может быть не приятные ощущения после секса, 3 у мужчины нарушается бактериальный фон.... А так не чего особого