Болезни, лекарства

Язвы во рту. Как избавляться и лечить?

Боже.. как меня задолбали эти язвочки во рту. Эти белые чувствительные точки стали так часто появляться в моей жизни. С чем это связано? Как их лечить?
Сходи к врачу стоматологу и он скажет что это и как избавиться.
Руслан Гильманов
Лучший ответ
Обратиться к врачу, узнать диагноз и выполнять все предписания врача. Или заняться самолечением .Полоскать каждые 15 минут отварами трав, для этого предназначенных, например - кора дуба. Купить в аптеке специальные растворы, спреи, таблетки для рассасывания. Избегать острой, горячей, раздражающей пищи. Исключить курение.
Рук Центр
это нехватает витамина в12 в организме потому надо купить ампули витамин в12 и таблетки нистатин таблетку размять в порошок перемешать с содержанием ампулы и ухочисткой промазать за ночь проходить может две
каждый день надо полоскать рот. чтобы не пошло дальше. от язвочек может пойти осложнение. так как думаю объяснять не надо во рту много бактерий, гниение идет в лет. натерли язык видимо, питались одним салатом например и язык распух немножко, и начались прикусывания и тд.
Афтозный стоматит, что ли? Раньше от него одно средство было - метиленовый синий (в простонародье "синька"). В отличие от сегодняшней дряни он реально вылечивал. Может, и сейчас где-то есть, особенно в аптеках, где изготавливают препараты.
Метрогил дента. А с минетом пора завязывать, как по мне, удовольствия с него не больше, чем от обычного секса, может, даже меньше.
фурацилин. еще можно мазать афтофиксом. с ним есть не больно хоть
Афтофикс в аптеке купи, и прям на язвочку наноси, потом языком проводишь и сразу пленочка образовывается, и кушать можно нормально и боль притупляется.
полоскать малавитом. мазать винилином.
мне Афтофикс даже при заедах на губе помогал