У всех бывало наверное когда встаешь и голова кружиться темнеет в глазах у меня часто так особенно при насморке начинает ужасно сильно болеть голова когда встаю. Но в этот раз всё было иначе, я встала, пошла к двери, взяла ручку двери и всё в глазах потемнело, голова заболела и закружилась, пальцы онемели и была маленькая судорога...
Очень испугалась, голова немного болит. У меня ВСД это связано?
Что это скажите?
Болезни, лекарства
Резко встала, стало плохо
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол
днём:
тианин
днём:
тианин
Не прикидывайся больной, ты, конечно, больна, но только на голову, а физически здорова. В ближайшем будущем не умрешь, но качество жизни будет фиговое.
Советую тебе заняться лечением сколиоза или с шейными позвонками проблема (всд мучает только людей, у которых есть эти патологии). К ортопеду. А также посетить психотерапевта.
Наталья Фёдорова
причем тут то, что я больна на голову?...
Года два назад ходил грипп с рвотой и поносом...
В этом году началось с арбуза.... но! Была в общественной организации, где был человек с температурой. потом навещала больного чела с t... У меня температуры не было, но ночью так полоскало и голова кружилась, что доползла до кухни, чтобы попить воды с солью и сахаром для восстановления баланса в организме, и женщина приходила ко мне в гости, арбуз не ела, но тоже запоносила. Но...
"Это я" правильно говорит. Возможно... уменя есть проблемы с излишним возлежанием с планшетом, а соответственно с шеей и плечевыми суставами. Но как обьяснить передающийся понос? Она не пила, не ела у меня, перед тем, как заболеть.
Да, это проявление ВСД
Ортостатический коллапс. В юном возрасте такое не редкость. С годами пройдет. Обследуйся у кардиолога по поводу артериальной гипотензии. И следи за АД.
Спортом надо заниматься... Желательно активным...
Да это связано, вообще не надо резко вскакивать.