Начался резкий озноб ночью, я пошел в душ согреться потом померял температуру было 376.
Ночью 382
На следующий день 374 примерно
Сейчас ночью 381
Насморка нет, горло не болит.
Просто температура и ломит все тело.
Боль в глазах и голове.
Вирус?
Болезни, лекарства
Чем я мог заболеть, подскажите по симптомам пожалуйста.
Симптомы и признаки повышенного внутричерепного давления -ВЧД.
===Приступы потливости, озноба – последствия нарушения в работе вегетативной нервной системы.
===Головная боль без определенной локализации. Боль усиливается при наклонах, кашле, чихании, повороте головы, когда нарушается отток спинномозговой жидкости. Боль имеет распирающий характер и усиливается к утру. Это объясняется тем, что горизонтальном положении усиливается приток крови к голове и увеличивается выработка спинномозговой жидкости.
http://www.polismed.com/articles-povyshennoe-vnutricherepnoe-davlenie-prichiny-simptomy-i-priznaki-diagnostika-lechenie.html
===============================
Боль в глазах. при колебаниях внутричерепного давления.
http://bolitgolova.net/vidyisimptomy/bol-v-glazax-pri-kolebaniyax-vnutricherepnogo-davleniya.html
Примите во внимание, что при падении атмосферного давления внутричерепное — возрастает. Головная боль и жжение в глазах могут быть следствием переменчивой погоды.
Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА. – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам ( схему приема назначает НЕВРОЛОГ)
И еще-
===ограничить потребление СОЛИ и ЖИДКОСТИ ( до 1,5 л в сутки, включая супы);
===Спать на высокой подушке.
===============================
И еще-
===Спать на высокой подушке.
===============================
Грипп
Скорее всего грипп, ешь лимоны в больших дозах, с сахаром или медом.
Либо сок выжимай, пей.
Вирус. Температура с головной и мышечной болью без соплей и кашля вызывается вирусом гриппа. Сопли, кашель, боль в горле, температура - бактериальная инфекция, то бишь простуда.
Рыбий жир, сок аллоэ и поддорожник. И льняное масло до кучи.
Грипп. На прием к терапевту срочно.
Диас Бекмухаметулы
Зачем )))
Грипп, либо орви
ОРВи обычный) так и проявляется. оцилококцилум пейте. если температура спала. то горчичники попробуйте) щас так удобно пакеты продаются готовые для парки ног. (горчицатрон) мне быстро помогает
Врач конечно нужен по любому.. А так похоже на грипп.. Я обычно лечусь йодангином какао масло, витамина С побольше, обильное питье.
Не занимайтесь самолечением, идите к врачу. Похоже на вирус, но не факт, что грипп.
витамины мало в организме! Поверь