Болезни, лекарства

Чем лучше лечить шизофрению? Что чувствует человек когда принимает эти лекарства? Он сильно глупеет?

когда заболеете врач скажет что пить
Ира Карпова
Лучший ответ
изгнанием из управления рф
Viktor Scheibel
Шизофрения- это уже ВЫ, как вы вылечетись от себя? Может сложно пишу, но всё же, нейролептики вводят в вас немного в овощное состояние, как бы глушат её,но излечить то чего нет, как бы это странно не звучало, не возможно! До конца кто бы что не писал и не утверждал никто не знает что такое шизофрения и причины её возникновения.
Нейролептики+антидепрессанты чаще всего назначаются . (чтоб корректировать ваше состояние)
Шизофрения имеет различные стадии и надо определить симптоматику.
Все зависит от состояния на данный момент больного .(лечение подбирается индивидуально)
В определённых случаях дополнительно в комплекс лечения подбираются транквилизаторы.
Лечение производится чаще всего -Рисполепт, (при слабой симптоматики) Заласта ,(препарат при умеренной) Азалептин, (сильный препарат при ярко выраженной симптоматики), Солиан (при сильной негативной симптоматики), Сероквель (при острой шизофрении), Аминазин (самый сильный, самый первый в психиатрии, имеет много побочных действий, колят при острых приступах в больницах).
Галоперидол (второй нейролептик по продолжительности времени в психиатрии его нельзя не упомянуть, уже устарел и неактуален, ну наверно где-то им еще лечат, хотя действут очень хорошо, но имеет много побочных действий, что не нравится пациентам, естественно тоже сильный препарат)

Всё будет зависеть от стадии заболевания, нужно обследование.
Northside
Нейролептики, и она не лечится, только глушится. Что чувствует! попробуйте аминазин и узнаете, хотя это и грубый нейролептик, но просто ради интереса, я когда попробовал, мне показалось что я к верх ногами перевернулся.
Stela Burlacu