А если лечить депрессию, будет опять та же шизофрения. Или как минимум маниакальная шизофрения. Чтобы голоса вытеснить? Или это невозможно? В чём суть? Что ни делай - здоровья нет. Всем здрасьте!
Это не смешно! Берегите себя!
Болезни, лекарства
Зачем лечить шизофрению, если потом будет депрессия?
Акаша, маниакальной шизофрении не бывает. Шизофрения либо она есть, либо её нет. Бывает по женскому типу, бывает по мужскому. Там есть парапраксия, либо её нет. Ты о чём золотце?
Николай Красноярский
Да, всё о том же: нет никакого ни занятья, не досуга. А ещё здоровья нет от гиподинамии. Банально ходить опасно. Велосипед сломается. Спортзал дорого. Люди ни в чем не сплочаются. Только как собаки грызутся. И т. д.
Лечение таких болезней это работа с МОЗГОМ. Мозг это аналог компьютера. Если у вас заглючил компьютер дома, на котором вы работаете или в игры играете, вы будете его лечить чаем с малиной или новыми программами? Вот, так и человек. никакого толку от того, что его накачают антидепрессантами. На время он успокоится и станет "овощем",но по окончании их действия проблема вернется обратно, потому что это патологическая ПРОГРАММА в голове. Она, как заезженная пластинка, будет воспроизводить старую информацию. Врач, в данном случае должен быть "программистом",а не аптекарем. Голоса это порождение нашего собственного воображения и вера в их реальность. А страх и отчаяние это "усилители" и "увеличительные стекла",которые делают "из мухи-слона".Вот, это и поддерживает подобное состояние. А мозг работает по принципу установления или разрушения каких-то связей между нейронами. На этом основано, например, обучение чему-угодно. Любая болезнь это тоже какие-то связи, которые в наших силах уничтожить, а если надо-укрепить.
Николай Красноярский
Вот знаете, страдал я значит тахикардией. Больше 10 лет. И вот стал читать Курпатова. Больше половины не осилил и не дочитал. Но обещание, что пройдёт прочитал. И помогло...
Прошло. И даже курить потом бросил.
Вот мне кажется, что этот текст и относится кодному из его работ. Но его нужно читать полностью. А это 40 листов.
Прошло. И даже курить потом бросил.
Да не всегда врачи правильный диагноз шизофрения ставят, могут с дипрессией или психозом перепутать
Николай Красноярский
Вы же понимаете, что они всё лечат лекарством? Мент а нем, медикаментикс.
Николай Красноярский
Приятно видеть, что хоть кто то не выпендривается. Спасибо.
как ты ошибаешься.. она же не только маниакально депрессивная.. есть и вялотекущая...
Николай Красноярский
Что?
Твоё высказывание войдёт в мой фолиант!!!