Болезни, лекарства

Как быстро развивается рак лёгких у курильщиков? За какое время?

Тут очень индивидуально.
Курильщики конечно в группе повышенного риска.
Но, в группе риска также регулярно контактирующие с некоторыми химическими веществами.
Проживающие в неблагоприятных экологических зонах.
Носители вирусных заболеваний.
Описаны также случаи рака легкого у людей не находящихся в группах риска.
Екатерина Меснянкина
Лучший ответ
Зависит от формы рака, а не от курения. Курение - лишь предрасполагающий фактор в развитии заболевания.
Молниеносная форма рака лёгких унесёт жизнь за месяц, и у курильщика или у никогда не бравшего в рот сигарету - неважно.
Илона Усенко
Одни-предполагают, другие-знают, но, теоретически...
На самом же, деле необходимо **содружество** ТРЁХ факторов, чтобы возникло это заболевание.
1.Следует знать (ВСЕМ), что раковые клетки на уровне следов (отдельных экземпляров) находятся в крови ВСЕХ жителей земли (чем-не тест на проверку инопланетян).
2.Раковые клетки обладают некоторой избирательностью: они могут расти и размножаться, ТОЛЬКО, на органах, потерявших тонус (снижение их физиологических функций).
3.А, своего рода, **запускающим механизмом** роста и развития раковых клеток являются-СИЛЬНЫЕ отрицательные эмоции: СТРАХ-у слабых духом или сильно внушаемых и постоянные- ЗЛОСТЬ, ЗЛОБА и ГНЕВ-у, когда-то сильных мира сего или, когда-то известных, бывших, как говорится-на виду, НО, по разным причинам потерявших, одни-былую власть, другие-своих поклонников (фанатов).

Что ПОЛНОСТЬЮ укладывается в один из канонов тибетской медицины, объясняющим причины
возникновения большинства заболеваний: причинами же, являются-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.
При совмещении, разом, этих трех факторов, болезнь может быть-очень быстротечной (как, иногда, говорят, мол, больной **сгорел** в течении недели и, мол, вроде, раньше-не жаловался, даже).
К сожалению, современная наука не добилась, почти, никаких успехов в лечении онкологии (как говорится: не оттуда-пляшут). Вот, в Китае, например, больных раком легких специально заражали туберкулезом, клетки которого **съедали**-раковые клетки, а, уж, лечить туберкулёз, в Китае-давно умели.
К концу жизни.
зависит от организма
Павел Шампоров
Соседка за 4 месяца сгорела от рака лёгких на моих глазах .Лично я просто бросила курить.
практически мгновенно...
как только обнаруживается...
стандартно на неоперабельной стадии...
химиятерапия не помогает, а только увеличивает плохое состояние...
лечение дорогое, но только откладывает финиш...
это зависит от интенсивности курения; при двух пачках в день рак может развиться за 5 лет, и пипец
Тимур Ветренко