Болезни, лекарства

Мужское бесплодие, после «Свинки» Что делать?

Здравствуйте! Мужское бесплодие после болезни «Свинка», подскажите что делать, очень хотим деток!!!
Женя Женя
А вы уверены, что в случае свинки и осложнений такое бесплодие вообще будет лечиться? Врачи вам что сказали по этому поводу?
Оно может быть необратимым, а может и принести хорошие результаты в виде своих родных детей.
Сюда вы нафига пришли?
Владимир Иванов
Лучший ответ
В больницу идти и лечить
Diana Benicovscaia
Никогда не нужно опускать руки, хорошо, что вы обратились сюда. Правда немного не по назначению, но здесь вам обязательно подскажут куда обратиться. О лечении мужского бесплодия, вы можете прочесть здесь http://eko-clinics.ru. Там же, наверняка, найдете правильный ответ в какую клинику и к какому врачу вам стоит сходить. И не обращайте внимания на тех, кто говорит, что это приговор. Если стучаться в закрытую дверь, рано или поздно ее вам откроют.
По статистике 20% переболевших свинкой мальчиков не могут стать отцами во взрослом возрасте. Однако нужно помнить, что поражение мужских органов - это осложнение, которое дает паротит. И важно не допустить его. Если ребенок уже заболел, необходимо тщательно следить за изменениями в яичках. Нет ли отечности и консультироваться с врачами. Кстати, даже если мужчина не имеет детей после заболевания паротитом, это еще не окончательный приговор. Выход есть, почитайте здесь http://parotit-i-besplodie.ru
Вам нужно обратится в больницу для того чтобы выяснить полная ли астенозооспермия наступила после перенесенной свинки. Метод который подходит почти во всех случаях ЭКО в сочетании с ИКСИ спермы партнёра. Подробнее можете тут почитать sindrom-kartagenera.ru/lechenie-astenozoospermii
Roman Qavtaradze