Болезни, лекарства

Ребят, что делать? Врачи отказались лечить

У моей девушки сильнейшая крапивница уже пол года из- за врачихи, что выписала ей какой- то говнопрепарат. Стоит ей съесть что- нибудь помимо гречи, выйти на улицу как Ее окидывает пятнами и образуется отек. Врачи в поликлинике разводят руками, направляют в больницу, в больнице разводят руками, направляют в поликлинику. В итоге в поликлинике сказали " Ну, делайте, что делаете, мы не знаем что это"
Я и деньги пихал и угрожал, нихера. Врач пошутил про
" вскрытие покажет", чуть в морду ему не вцепился. Что за мудаки у нас в медицине?
У вас не знаю, но крапивница немедленная аллергическая реакция на аллерген, нужно обратиться к аллергологу хотя бы, сделать аллергопробы, сдать кровь эозинофилию выявить, биохимию сдать, печеночные пробы, это лечится, хотя бы симптоматически пока не выявите причину антигистаминные препараты должны быть всегда с собой
Игорь Михельсон
Лучший ответ
Любовь Шипулина Гистаминные ей не сильно помогают, только преднезолон на одни сутки, но на нем нельзя сидеть долго
Любовь Шипулина А вообще спасибо вам большое, хоть теперь план действий есть, а то совсем не знал, что делать)
каких вырастили медиков - тех и получили.
Что за препарат?
Насколько я понимаю, врачам про препарат вы ни словом не обмолвились, поэтому они и разводят до сих пор руками.
Правда?
Любовь Шипулина Клайра, врач сама и выписала
В аллергологии, причин очень много
Аллергия - это аутоиммунное заболевание. Большинство аутоиммунных заболеваний не излечимы.
Можно жить с ними (с большинством из них) при медикаментозной поддержки.
Нужно сделать пробы, на что конкретно аллергия. Хотя к одним компонентам в течении жизни примешиваются другие.
Запускается неверный механизм... Организм путает обычное вещество с бактерией... и выделяет антитела - клетки убийцы. И эти антитела борятся с несуществующей угрозой и пожирают здоровую ткань.... Так что врачи и правда часто в этих случаях бессильны
Боу Нпо
молодец что не бросаешь а помогаешь пусть попробует попить отвар лопуха и одуванчика это чистит кровь а так же садиться на голод до улучшения состояния 7 дней сырые овоши фрукты мед орехи 7 дней варенная пища и так пока не выздоровеет это лучще всяких лекарств
Женя Клюшкин
рекомендую сводить девушку к психологу. И опять же не лучше ли вам расстаться? Если, конечно вы не планируете стать пожизненным доктором и для своих детей.
Женя Клюшкин вам бы попасть в такую ситуацию как попола в нее девушка и пусть бы вас бросил любимый человек посмотрела бы я на вас что бы вы советовали