Болезни, лекарства
Почему Задорнов умер от рака мозга? Ведь он вел здоровый образ жизни, был вегетарианцем и занимался йогой.
Может напряжение при разговоре со сцены, свет "софитов" нагревающий, короче перенапряжение мозговой деятельности? Ведь он стоял часами и говорил. говорил....
На все воля божья.
...он не исповедывался и не причащался Христовых тайн!!!!
не известно чем Господь посетит
А почему дети болеют раком? Им вообще плохого понабраться не откуда ?
Алексей Штейнрис
Это современное явление. Экология наверно.
Iren|Adler|
Это было всегда. Онкоклиники для деток, всегда переполнены. Просто сейчас более новые методы исследования стали и доступна ранняя диагностика . Поэтому и народу больше болеют. Плюс, любой человек без всяких очередей, может сделать мрт или кт, в любой платной клинике. У Ж. Фриски тоже рак гол. мозга был. И она почти в 2 раза моложе Задорновп
Мозг человека постоянно нуждается в таких продуктах, как лицитин (яйцо), Омега-3 (рыба) и Омега - 6 (мясо). Если человека лишить этих продуктов, то через 18-20 лет он становится либо душевно больным, либо рак головного мозга. В молодости Задорнов ел всё подряд, увлекался спортом, великолепно читал монологи.... Лет 20 назад поверил в вегетарианство, в результате рак головного мозга. Рекордное количество душевно больных наблюдается среди кришнаитов, а рак головного мозга занимает 1-е место. И только в Индии вегетарианство менее опасно, так как там сотни разновидностей плодов и орехов, которые содержат Омега-3 и Омега-6. Кстати, если эти лакомства будет употреблять человек другой национальности, то Омега-3 и Омега-6 не усваивается. Точно также, как у чукчей не усваивается лук и чеснок, содержащий витамин "Ц" К 30 годам зубы у чукчей выпадают.
Рамазанов Альберт
глупости
Ирина Сергиенко
Бред. Откройте других известных веганов или сыроедов. Омега 3 полно в семенах чиа, льне или водоросли
Мужику 70 лет : не 30-40 - Вы вообще о чём?
Алексей Штейнрис
Ну да, я каждый день слышу как пожилые люди умирают от рака мозга...
Мне кажется, что некоторые люди специально работают по написанию комментариев, угодных тем, кто стоит "наверху". А факт что у чукчей выпадают зубы - это прямое следствие отсутствия витаминов в еде - тех, которые, должны быть в фруктах. Сами попробуйте неделю-две есть одно мясо, у вас и органы начнут отказывать. Я допустим вегетарианец, но яйца ем, каждый день кушаю свежие фрукты и отлично себя чувствую, намного лучше чем когда питался пельменями и борщами с мясом. Питание - это личное дело каждого человека. Что выпить, стакан свежевыжатого сока или стопку водяры - решать лично вам!
Алексей Штейнрис
Паранойя до митингов доведет! шучу:)) просто меня удивило, что не только у него так случилось, есть еще известные личности вегетарианцы, которые умерли. Меня это удивило, я подумала что что-то тут не так. П. с Я не против вегетарианства.
Мариша Славкина
Кто есть эмбрионы - уже НЕ вегетарианец.
Давайте разберемся детально.
Вообще по словам иммунологов\онкологов для того, чтобы в теле человека развивался рак - иммунитет должен быть в состоянии "депрессии" от 2х до 5 лет. (в голове, в любой конечности или во всем организме в целом)
Почему рак мозга? Михаил Николаевич занимался писательской/издательской деятельностью, это сидячая работа, что вызывало хроническое перенапряжение мышц шеи, это развивало остеохондроз шейного отдела позвоночника, что со временем ущемляло позвонки, нервы и сосуды, питающие головной мозг (см. позвоночные артерии). Вышеупомянутые процессы усугубляли кровообращение головы, вследствие чего у Михаила Николаевича развивались застойные проявления (болото - клетки мозга очень много кушают, но и очень много выделяют нехороших веществ, что должно быстро убираться лимфатической системой и венозной кровью). В такой среде может развиваться что угодно.
Это длилось не 1 год, как вы можете понять.
Итог - иммунитет "тратится" на удаление токсинов ("шлаков"), старых клеток, и прочей ереси и есть естественный неконтролируемый повод для рака.
Yasya Shevchenko
Забыл досказать. Он не только тратится там, еще и поступает "туго". :)
Будьте здоровы.