Болезни, лекарства
Почему те кто ведет здоровый образ жизни имеют нездоровый вид?
Бледный вид имеют от худобы.. не от стройности..
Они не ведут здоровый образ жизни. Они думают, что ведут здоровый образ жизни.
Все люди разные. Для каждого свой рецепт здоровья.
Простейший пример. Лев Толстой в старости жрал рисовые котлетки. Туча людей пыталась ему подражать и жрала рисовые котлетки, надеясь стать гениальными. Ни у кого не получилось. Аналогичная туфта и с остальными рецептами здорового образа жизни. Большая часть этих рецептов ЗОЖ - ненаучная лажа, которую никто никогда и нигде не проверял. Все эти умозрительные советы кочуют из журнала в журнал, затем на телевидение из передачи в передачу. Большинство выглядит вполне себе разумно, для дурака не знающего физиологию человека, но... никакой разумности в них нет.
Часть советов вообще пустые. Абсолютный фуфел. Простейший пример дешевого фуфла: "Придерживайтесь здорового питания".
ЭЙ! Але! А, что такое здоровое питание? Только не надо мне сразу гнать пургу, что мне есть нельзя. Вы мне конкретно расскажите, что я жрать должна. Конкретно. И, чтобы это было из реальных продуктов, которые в нашей стране дешевы, к не из мидий, молюсков, и сыров с плесенью замещанных перуанскими девственницами.
Причем, докажите мне с цифрами в руках, что это питание мне действительно поможет. При этом еще и не навредит.
Простейший пример. Морепродукты. Мол, японцы жрут много морепродуктов, и поэтому у них мало инфарктов сердца. Мол, жрите! При этом, умалчивают о том, что в той же Японии из-за этой же диеты много-много геморрагических инсультов (это когда кровь в мозги изливается). У нас в стране геморрагических инсультов меньше 15% от всех, а в Японии их аж 65%. При этом, обычный инсульт наши врачи успешно лечат, а с геморрагическим все активно дохнут.
В общем, весь этот ЗОЖ и прочая медицинский профилактика (кроме вакцинированния - это исключение) абсолютно ненаучны.
Потому, что сначала люди доведут себя до серьёзной болезни, а потом только начинают ЗОЖ вести. А болезни-то никуда не деваются.
наберите в поиске так. китаянка в 50 лет выглядит на 25.очень простые и самые эффективные способы. зарядка по утрам, спорт-физкультура для здоровья, здоровое питание, иногда закаливание. на недавнем марафоне в париже 42 километра бежал дедушка 97 лет. кучу ещё таких примеров знаю я.
да, ты прав, многие истязают себя всякими диетами и выглядят изможденными
Для меня ЗОЖ это не пить не курить, мыслить позитивно, преодолевать трудности, Исключить вредную пищу: сахар, мучное, картошку.
Не знаю, с детства синяки под глазами все думают что я наркоманка
Евгений Береза
Отсыпьте
Корпусная Мебель На Заказ
Вы просто не высыпаетесь)))
Быть такого не может. Я веду здоровый образ жизни и все, кто меня видят, постоянно замечают что я выгляжу моложе своих лет, очень хорошо