Болезни, лекарства

Какой ваш метод борьбы с ноябрьской депрессией?

Garnik Petrosyan
Смотрю в зеркало и вижу красавца.
Наиля Горячева
Лучший ответ
Это межсезонье (переход из осени-в зиму и из зимы-в весну) в Китае, не напрасно называют-**пятым временем года** или временем **плохой**(временно перегруженной) печени. Ведь, именно, в это время
наступает пик обострения болезней, основной причиной которых являются-проблемы печени: псориаз,
кожные проблемы (ведь, кожу, как раз-контролирует печень), различные мышечные спазмы (миозиты) или-
прострелы (поясницы), ведь, сухожилия-это тоже в ведении печени; гастриты и язвы органов пищеварения,
которые в Китае, так и называют-**ударом печени-по желудку** и, даже, сердечные проблемы, как например, внезапный подъем **нижнего** давления-ни что иное, как-**удар печени-по сердцу**,причем это-может увидеть своими глазами сам больной-кончик языка, при этом-краснеет; сахарного диабета, ведь, нарушается баланс печень-селезенка (перегрузка печени вызывает-истощение селезенки и, как следствие-обострение диабета.
К сожалению, наша медицина не привыкла искать причины, то есть, лечить по-настоящему (чтобы. наконец-вылечить). Что это, блин, за лечение, если лечат ОДНУ болезнь по 10-15 лет и человек в конце концов-умирает не вылечившись. Такую медицину надо гнать из наших больниц (я думаю).
Ну а, сезонная депрессия-как её обозвала **фея из бара**-есть ни что иное, как-временное понижение тонуса почек на фоне перегруженной печени (нарушение баланса печень-почки), особенно, такое возможно у индивидов стихии ВОДЫ (самых сексуальных, из всех остальных), НО, тем не менее, иногда, страдающих-пониженным давлением (тоже, кстати-как следствие временного понижения тонуса почек и надпочечников).
В некоторых своих ответах я затрагивал факторы, способствующие временному понижению тонуса почек и методы борьбы с этим явлением (что делать и что принимать, чтобы от этого избавиться). Интересующим-достаточно просмотреть мои ответы и найти себе то, что им подойдет.
её нет
Лина Мельник
у меня ее нет, была в сентябре
Svetlana Gridniva
Водка или бабы, а лучше все вместе
Анна Климова
Yiff
Вспомнился фильмец "Красная жара" с Арнольдом в роли русского милиционера. Так вот там Арнольд в Америку приехал мафиозу вязать и сидит у тамошнего капитана в кабинетике. А там аквариум с рыбками и капитан Арнольду, то бишь советскому милиционеру втирает, что рыбки нужны для релаксации, смотреть на них приятственно и все такое. А потом и спрашивает, а чем вы там, в своей снежной Тартарии стресс то снимаете? На что Арнольд по русски, но с жутким австро-американским акцентищем рычит: "ВОДКА !!!".
Doston Interiors Design
Играю на рояле и пью вино
М*
Машенька ***
Никак)) Ишь ты... Погрустить они успевают.. У меня школа, помимо неё 5 кружков и беременная мама! У меня даже дышать времени нет!!
прозак