Болезни, лекарства

ваши способы борьбы с головной болью.не лекарственные методы

если это редкие головные боли, то растирание ушей до красна, чтоб горели, корка лимона-натирать лоб, виски, под носом, полежать с прохладным полотенцем на лбу, круговые движения пальцами по вискам....
Руслан Катаев
Лучший ответ
завязать ее
отвлеките себя каким то делом, которое вас захватит целиком, и минут через 20-30 заметите, что не болит голова.
Чтобы бороться, надо знать причину!
Как ни странно - все вышеперечисленные советы действуют. Только надо пробовать и подобрать индивидуально. Мне помогал не холод, а что-то горячее ко лбу, к ногам. Опускала кисти рук и стопы ног в горячую воду, голове становилось легче. Потом горячий сладкий чай и спать. Виски можно массировать пальцами - точки у кончика бровей, и точки над переносицей между бровями. Обычно одна из точек болезненнее, ее массирую дольше. Пробуйте - удачи!
Даша Спасюк
Причиной головной боли является осуждение, недовольство собой или то, что вы делаете, и ещё некоторые причины. Я вспоминаю, чёго я про себя недавно плохо подумал. И выясняются некоторые подробности, которые я благополучно принимаю в себе. Это требует некоторого особого мировоззрения, поэтому не буду углубляться..
Юля Самохатка
Сергей Леменовский и покопавшись в себе вы убираете боль?я знаю что все болезни даются в наказание,ну или чтоб задумался человек и сделал правильно,но....ну не проходит таким методом боль...
Мне 48, но уже давно головные боли перестали беспокоить. Ничего беспричинно не бывает, поэтому надо беспристрастно заглянуть в себя - увидеть сосотяние органов, состояние тонких тел - биополя, энергетических мередианов. Очищение организма, возвращение ему природных рефлексов - необходимое условие для выздоровления. И избавление от негативных мыслей. Найдите возможность посмотреть себя на "Метатроне" - за пару часов узнаете все причины болезни головы, подберёте диету, травы, витамины, минералы. вот уже половина дела.
Balabolka Balabolka
спать ложусь.
Если надавить ногтем сильно на подушечку большого пальца и подержать так какое-то время боль стихнет)
Холодный компресс и покой.
***kriss*** ****
Мне помогает контрастный душ, сначала очень горячая вода, потом прохладная, минуток пять так и сон...
Холодный компресс, постельный режим, массирование висков.. . Еще частенько беру в руки кота - боль сразу отпускает (единственный минус, когда кот уходит, то и боль возвращается)..
Я беру стакан кипячёной холодной воды, кладу туда чайную ложку мёда, чайную ложку ЯБЛОЧНОГО уксуса, всё перемешать и выпить. Мне помогает, попробуйте, вреда НЕТ!
Психотренинг (каждый подбирает для себя сам) или гомеопатия. Надумаете - обращайтесь. Подробнее - в моем блоге, вопросы - по почте
прилечь, выпить сладкого чаю и заснуть