Болезни, лекарства

Посоветуйте продуктовые маски для кожи рук которая сохнет от малейшего холода и малейшего ветра в форточку?

Максим Тихонов
крем
Юрий Островерхов
Лучший ответ
Максим Тихонов Какой конкретно? Перепробовала многие аптечные крема толку мало, а от бархатных ручек толку ноль: вреда нет, но и пользы я не заметила.
Авокадо... ручки бархатные становятся
крем "Бархатные ручки"
Петр Боев
Максим Тихонов К сожалению не помог
мне мой хороший дерматолог (у него своя большая частная клиника) посоветовал для увлажнения крем от гарньер в розовой таре. Вроде на фотке он, а может и нет, это год назад было, у меня в то время было очень сильное шелушение кистей.
Максим Тихонов Пробовали? Подошёл? А то я пробовала шампунь Гарниер Фруктис и после него в ванной валялись мои волосы: от одного раза, кончено, залысины не появились.
Может действительно Авокадо...
Вообще руки мерзнут от того, что влага интенсивно с них испаряется, но и жирных масок делать нельзя, нужного эффекта не будет.
Протеиновые... яйцо куриное
Мазь Радевит.
А вообще, у Вас кажется не усваиваются жирорастворимые витамины. Поэтому проблемы с кожей. А витамины не усваиваются наверное из-за того, что жиры не усваиваются. А жиры не усваиваются наверное потому что жёлчь не выделяется в нормальном количестве. В общем, надо проверить желчный пузырь. Скорее всего у Вас ДЖВП. УЗИ брюшной полости, анализ крови на билирубин, липазу, амилазу.
Pavel Druzhinin
Есть белорусский крем для рук Алое. Я им даже после бритья пользуюсь
В ветеринарной аптеке самые лучшие и действенные крема для людей название не помню загуглите вет аптека для людей
Удалов Crown
Максим Тихонов Таких аптек нет есть либо ветеринарные либо для людей. А Вы, скорее всего, рекламный агент марки Лошадиная Сила, которую многие пытаются продать с целью использования людьми.
у меня до трещин доходило. я фингер фикс покупал. заживляет трещины. а от сухости детский крем помогал
Ilya Isakov
у либри очень хороший кремик для рук есть аевит питательный)) у меня раньше тоже постоянно кожа была сухая и трескалась, сейчас благодаря кремику это прошло)) а еще масочки из морской соли можете для рук поделать очень полезно и для рук и для ногтей))