Болезни, лекарства
Болит спина, лекарства не помогают. Что делать? принимали виферон, кетарол, цефтриаксон, натрия хлорид в капельницах.
Вольтарен инъекции. НО!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!!! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ!!!
в качестве совета: пилатес очень помогает при болях в спине (лечебная физкультура)
Диагностика нужна . Диагноз какой? Цефтриаксон это антибиотик. Из за чего назначали? По набору лекарст у вас инфекционной природы заболевание. Прогрев усугубит течение болезни. Как я думаю у вас боли из за интоксикации. Пролечитесь
если у вас поясница
Чтобы вылечить поясницу нужно, в течение трёх суток четыре раза в день, выполнять упражнение Рыбка. Нужно ягодицами сесть на пол, ноги согнуты в коленях, и находиться по бокам ягодиц, стопы параллельно полу, чтобы тянуло связки стоп.
Если поясница, болит сильно, то для первого раза достаточно просто посидеть минуточку в такой позе, обращая внимание без критики, на боль от сухожилий в стопах ног.
Второй раз, через четыре часа, уже не обращая внимание на боль, сделать осторожно, хотя бы на половину, наклоны назад. Ещё через четыре часа, 10 раз, и с большим наклонам, и ещё через 4 часа 20 наклонив, постоянно увеличивая наклон назад. Продолжать в течении следующих 2 дней это упражнение постепенно увеличивая как количество раз, так и глубину наклона назад, и когда вы полностью лежите спиной на пол, вы забудете про боли в позвоночнике.

Александр Страхов
спасибо
К дохтуру обратиться
Болит спина . болеть может от слабых или врспаленных мышц. Либо позвоночник зашимляет либо простудил
а чего она болит
Александр Страхов
ну как радикулит типа, физ нагрузки тяжело делать, а работа физическая
Мрт надо делать и к хирургу