Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста какой врач назначает антидеприсанты и есть ли от них толк какой-нибудь???И побочный эффект....

Мне эти препараты назначал психотерапевт. Побочный эффеки проявлялся в первые 3 дня приема (немного подташнивало, очень болел желудок и сильно зевалось, очень хотелось спать) . Потом вроде привыкла - стало нормально, полный пофигизм по жизни, ничего не хочется, ничего не надо, радости никакой нет - все всеравно.. . Слезла потом, слезла неправильно, резко (так нельзя) - депрессия от которой назначили просто отдыхает по сравнению с тем, как было хреново потом, после отмены - 2 недали ползала и тихо "умирала".. потом ничего отошла и на всю оставшуюся жизнь зареклась : лучший антидепрессант это любимый ребенок, мужчина и секс, Лучше в лес выехать поорать и по пням ногами попрыгать, потопать и т. д как фантазия позволяет и учиться выбираться из критических состояний самостоятельно без лекарств. Здоровья ВАМ и радости в жизни по-больше. (Да, кстати, с алкоголем любые антидеприссанты нельзя категорически принимать)
Марина Дучко
Марина Дучко
5 834
Лучший ответ
Какой врач назначает- понятия не имею, наверное, психиатр или невропатолог. У мну просто один врач на все случаи жизни, специфика страны такая. Толк от них есть, не дурные люди их придумывали. Смотри сюда- когда у тебя болит зуб- ты идешь к стоматологу. Когда болит горло- к ЛОРу. Мозг, он тоже в голове, и когда он болит, ему надо помогать медикаментозно. Побочных эффектов нет.
Невропатолог по-моему. Но лучше ими не увлекаться! На мозг ого-го как действуют. :(
Евгений Пенкин
Евгений Пенкин
46 033
Назначает психиатр. Толк есть. если правильно подобран препарат... а из побочного: привыкание....
Юлия Дробина
Юлия Дробина
37 732
А как же есть конечно .. если пивом запивать
Камыш .
Камыш .
35 591
невропатолог! толк есть, только больше месяца их пить нельзя, даже такие слабенькие, как валерьянка
Психиатр. Надо попробовать.
Zina Avetisyan
Zina Avetisyan
1 978
Назначить может терапевт. Но не советую появится зависимость а толку никакого.
Невролог. Эффект будет, только чтобы помогло, надо пропить курс. Таблетки валерьянки надо пить 1-2 месяца, иначе толку не будет, слишком они слабенькие.

Похожие вопросы