Болезни, лекарства

СУСТАФАСТ -помогает или это очередной развод .

Почему при его цене в 99 руб., продают его в 10 раз дороже и что это за акции, которые обновляются при каждом обновлении сайта?
Сабельник+глюкозамин+хондроитин. Простенький состав, коих любые полки аптечные забиты, следовательно там и надо подобное покупать. Артроцин, хонда, чудо-Хаш... любые, какое название понравится с ценой. И да, сабельник лучше пить внутрь настойкой
Лидия Кожухарь
Лучший ответ
очередная ловушка-для продвинутых лохов...
Даша Коваленко
А что это вообще такое?
Наталья Вольхина Значит не в курсе.
лохотрон
Наталья Левчук
Наталья Вольхина Обоснуйте. Что пользовались?
есть хорошие Бады - действительно работающие
Пётр Изопов
Пётр Изопов ru.iherb.com/pr/Maximum-International-Avocado-300-Soy-Unsaponifiables-600-mg-60-Tablets/11676
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_27092.htm

+
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-OptiMSM-240-Veggie-Capsules/23
+
ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-120-Veggie-Caps/23160
+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-UC-II-60-Veggie-Caps/16572

лучше и дешевле исходя из глюкозамина и хондротина
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-750-Chondroitin-600-Triple-Strength-300-Easy-Swallow-Tablets/37349
+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-UC-II-Joint-Health-Undenatured-Type-II-Collagen-120-Veggie-Caps/64318

+
ru.iherb.com/pr/Flora-FloraSil-Plant-Based-Silica-for-Natural-Beauty-180-Veggie-Caps/3062
мази чтоль? развод, лучше звездочка.
Развод, конечно.
Сам подумай: даже при приеме хондроитина и глюкозамина внутрь, сустав не шибко восстанавливается. А Сустафаст обещает чудо, если их снаружи на коленку намазать.
Aigali***omarov Xd
это грамотный развод
Никогда не верьте рекламе! Она в основном уже говорит, что с данным препаратом или вещью, что то не так, а эти Малаховы и другие уроды с 1 канала все они заоодно поют под одну дудку и толкают продукцию, которая предлагает им аптечная мафия! Никогда не ведитесь на положительные отзывы, а если только положительные, то скорее всего это тупо фейк! Всегда смотрите во многих сайтах реальные отзывы про данные препараты и любую другую продукцию, которая предлагается в интернете Особенно!
Нууу, если Малахов удостоил своего внимания данное средство
Выводы делайте сами :D
Всегда настораживает то, что в аптеках этот препарат не продается.
Если по составу смотреть-то должен помогать... А пробовать страшно-столько обмана...
1) Отзыв сайта ВсеОфферы: "Sustafast ( Сустафаст ) - новый суставной лохотрон"
vseafery.ru/afery-v-internete/sustafast-sustafast-novyi-sustavnoi-lokhotron

2) Отзыв по одной из фирм занимающейся распространением продукта:
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - Осторожно!!! Милые лжецы!!!
pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=74540&catid=58774
Люди развод, теперь у них новая фишка, мне позвонили и сказали что от этого препарата (сустафаст) умерло 6 чел и мне полагается компенсация 170 тыс руб но для этого я должна перевести 32 тыс на счет в бельгийском банке.
Если кому еще позвонят ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Халявы не бывает!!
Обычный крем с хондроитином, вот информация о нем allergik.net/health/sustafast/
Покупала этот гель для мамы, у неё часто суставы болят и жалуется, что ничего не помогает. Увидела рекламу на сайте и почитала отзывы. Столько всего положительного начиталась. Слов нет. А на деле оказалось полной ерундой. Так что вообще не рекомендую. Мама говорит, что даже зуд вызывает.
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала в интернете искать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
Не советую тратить деньги, нет никакого эффекта. Я когда перетренируюсь всегда болят суставы и все мази которые помогают очень дорогостоящие, решила сэкономить и купила сустафаст. Помазала все по инструкции и изменений никаких не случилось. Хоть бы боль сняло, но и этого не случилось. Не рекомендую
Сустафаст - гель хороший, выполняет свои функции, но только если ОРИГИНАЛ -
ecofarma.zakupka.com/p/433300588-gel-sustafast/
@kjol B
Так вы его пробовали? Он вам помог?
Ой, жуткий крем. Полетел в мусорку не задумываясь. Полное отсутствие эффекта, очень разочарована, что занимаются просто обдираловкой и втюхивают дешевый и некачественный продукт. Ну тут век живи век учись. Если вы аллергик как и я, то будьте вдвойне осторожны, у меня вызывал этот крем жуткое покраснение на месте нанесение и кожа вздулась, сразу выпила зодиак и к счастью помогло. Выкинула сразу все свои купленные 10 тюбиков. Бессовестные.