Болезни, лекарства

"Линекс" реально помогает или это реклама? Есть тут такие, кому помогло?

Дарья Ярмак
Помогает, но слабенько. Он не рассчитан на серьезные проблемы.
Использовали еще до того, как его начали рекламировать, по мелочи работает, оправдывает себя.
Исрадин Худайбердиев
Лучший ответ
интересно от чего он должен помогать? от головы точно не помогает..
Bad_ Wolf
Дарья Ярмак при дисбактериозе
мне линекс не помог а другие пробиотики хорошо работали
Mirgul Dolubaeva
лучше нормальные пробиотики + инулин (пребиотики)
Олег Абрамович
Олег Абрамович ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-30-Billion-CFU-60-Veggie-Caps/64009
у меня на него аллергия появилась
Реклама. Никакие средства из этой серии никакой доказанной эффективности не имеют.
А эффект плацебо никто не отменял.
Василий Цёшко
Помогает
помогает
Я пыталась Линексом справиться с дисбактериозом, но увы и ах - результата я не увидела. Меня сильно мучили запоры после антибиотиков и сильные боли (спазмы прям) были в кишечнике. После Линекса я попробовала Бактистатин. Он справился с с проблемой. Причем первые результаты я заметила после пяти дней приема. Запоры уже не возвращались и с кишечником получше стало. Я пропила полностью курс и никакие симптомы после этого не вернулись. Попробуйте, он реально работает.
Эльда Цхай
Отсутствие половых контактов больших проблем с кожей спровоцировать не может. У нас бы тогда полстраны посыпанными ходило))) Особенно стесняшки) А насчет пробиотиков – полностью согласна. Я в свое время так лицо вылечила. До этого годами к косметологу на чистки ходила, масками-скрабами мазалась – толку ноль. Потом пропила курс Бактистатина и все норм вот уже который год. Даже перед критическими днями практически не сыпет) Этот препарат эффективней будет, чем упомянутые.