Болезни, лекарства
Уже как год мучаюсь с прыщами, через пол года будет 18,пробовал очень много средств, бывал у гастроэнтэрологаи дерматолога
Ничего не помогает что бы я не пробовал, а теперь и вовсе начались чесаться и иногда болеть, так вот вопрос, стоит ли посетить платную клинику, у них есть специальная программа для лечения акне, процедуры от2-3-4 до 10,назначаются в зависимости от случая запущенности и стадии акне, процедуры такие как лазерная чистка и лица т. д. Стоят конечно тоже соответственно. Спасибо за адекватные ответы.
В платной тебя полечат...) У тебя, вероятно, гармоны играют, прёт тестостерон, когда устаканется, все пройдёт. Это половое созревание.
Владимир Кобяков
Просто дело в том, что у многих сверстников либо их нет либо на порядок меньше
Чтоб выходили шлаки из организма - занимайся спортом и после каждой тренировки - обязательно душ с мылом и мочалкой. У нас почти не было прыщей. Иногда мелкие появлялись - я выдавливала, с дезинфекцией. Даже следов на коже не оставалось.
Владимир Кобяков
Спортом занимаюсь.. но на прыщи это никак не влияет, по крайней мере в моём случае
Открою "страшную правду".
Если они обусловлены генетически - тебя с ними и похоронят.
Некакие средств не помогут.
А у 30-40 % народу они "сами проходят".
А у ещё 20% непроходят до гроба.
Так что бросай идеи самолечения, попупки рекламированых средств (в том числе "народных" , копи деньги на визит в нормальный мед. центр.
Нормальный мед. центр отличается от "доительного" тем, что сначала сделает тебе анализ на общую биохимию. А так-же на десяток-полтора спец. маркеров, наследстаенных предрасположенностей.
Так как наследстаенные болячки лечатся немного не так как свежеприобретённые.
Иными словами; простых и дешёвых решений тут небудет.
Некакие средств не помогут.
А у 30-40 % народу они "сами проходят".
А у ещё 20% непроходят до гроба.
Владимир Кобяков
Объясните пожалуйста "доительный" это какой?
Владимир Кобяков
Я собираюсь в мед. клинику "Доктор М" все в городе говорят дорогая, стоимость одной процедуры 2000 будет. Что думаете?
От прыщей я вам рекомендую маску из Полисорба делать, также умываться либо хозяйственным мылом, либо дегтярным, оба хороши в этом деле, и конечно же следите за питанием, оно в этом деле важно.
Прежде всего здоровый образ жизни и правильное питание. А ещё нужно почистить организм, часто прыщи из-за зашлакованности бывают, попейте Полисорб - это сильный сорбент, и он должен будет быстро справиться с очищением, и тем самым и кожа тоже должна будет стать чище.
Владимир Кобяков
Я жрал этот Полисорб, ничего внешне не изменилось, только срать нормально не мог 5 дней после него.. извиняюсь, запор был
ОЧЕНЬ, повторяю ОЧЕНЬ часто умывайся! Не в коем случае НЕ дави, всё равно потом вылезут!
Владимир Кобяков
Не давлю, умываюсь раза 2-3 в день, утром и вечером дополнительно умываюсь пенкой "Эвисент",так что думаете по поводу клинки?
Откажись от сладкого, принимай витамин А и не забывай умываться (что бы там ни говорили).