Болезни, лекарства

как вы считаете можно ли пить дистиллированную воду

да, но бессмысленно.. в ней ничего полезно го нет...
Елена Батраченко
Лучший ответ
1 раз - можно, а так-нет, там нет минеральных солей
врачи не советуют. так как вода содержит раствор некоторых минеральных веществ. а ещё,жизненно важное вещество магний вообще нигде больше не содержится, кроме воды. в дистилированной же воде не содержится никаких растворов.
Состояния, которые сильно зависят от магния, вернее от его нехватки в организме:
аритмия
бессонница
усталость
судороги
остеопороз
камни в почках
тревожный сон
чувство разбитости
боли в спине
боли в области шей
боли в суставах
головные боли
мигрени
высокое кровяное давления
слабость
диабет
астма
фибромиалгия закостенелость мышц
нервные тики
легкие мышечные подергивания
судороги
спазмы
нервное перевозбуждение
депрессия
сердечные заболевания
упадок сил
беспокойство, нервозность
запоры
инсульт
икота
гиперактивность
вздрагивания при внезапных звуках
артрит
мышечная атрофия
потеря элластичности артерий
вывихи суставов, смещение позвонков
боли в груди (стенокардия)
*_Buka_ *
Лучше не пей. Это чистый Н2О, её назначают врачи при определённых заболеваниях.
нет, её используют только вмед. целях (для ввода в кровь) , пить её совершенно незачем, если пить постоянно может развиться ишемическая болезнь из-за недостатка ионовметаллов (Na, K,Ca,). Пейте лучше минеральную.
Можно одни сутки. Более нет смысла. Вымываются минералы и витамины из организма. Но если знать, для какой цели Вы это хотите делать, можно дать более продуктивный совет.
Asema Ss
В принципе можно. Я пила пару раз, и ничего не случилось. Но она неприятная на вкус.
Елена Князская
Это мёртвая вода в ней ничего нет!
можно, но не полезно... пейте фильтрованную...
Serhio Shabanov
только есть: ножом и вилкой
Можно только в ней нет полезных веществ которые есть в обычной воде!
Meruert Mahanovna
пей
Jazikowa Maliwka
Если хотите чтобы у вас вымывало соли из суставов - пожалуйста. Солей в этой воде нет. Кстати талую воду с ледников пить тоже не рекомендуют. Кроме того нарушение баланса калия и натрия в организме может быть чревато проблеммами с психикой
можно для промывания желудка
. Азмия
Небольшое количество воды доводится до состояния «белого ключа» , но не кипятится, (вы наблюдаете первые водяные гейзеры) . Емкость под крышкой ставите в более объемный сосуд, кастрюлю, чашку с холодной водой для резкого остывания (можно проточную) .

плюсы Такую воду можно использовать для полоскания горла во время ангины. Она укрепляет десны. Успокаивает нервную систему. Ее хорошо использовать в косметических целях, она мягкая. Дистиллированная вода помогает выводить токсины, чистить почки.

минусы Такую воду нельзя пить постоянно, считают специалисты. Если вы решили проводить очистительный курс на дистиллированной (дегазированной) воде – обязательно включите в рацион фрукты и овощи (для восполнения запаса минеральных веществ).
можно, но не постоянно. хотя все от организма зависит. мой вот не воспринимает ее.
можно конечно, но зачем?
-А эти ягоды есть можно?
-Можно, только умрёш)))
можно впринципе...