Болезни, лекарства

Передозировка успокоительного чем грозит?

Выпил Дарвилол вчера вечером, уже 2 и 3 день перед сном пью. Сегодня в 10 ели как проснулся.Голова кружится как от наркотика (хоть и не пробовал но думаю что это так) всё плывёт перед глазами....Мне больше его не принимать?
In
Insensible
полным пофигизмом
Наталья Жулькова
Лучший ответ
Может, оно просто вам не подходит. Вы ведь не по 10 таблеток выпивали перед сном. Скорее, индивидуальная непереносимость, сильные побочные. А передозировка разными препаратами грозит разным. От больших доз валерианы, например, угнетение и суицидальные мысли.
Cristina
Insensible о господи..я спокоен как удав о суициде не думаю
спаибо что предупредили
не принимай, мне хватило чуть привышенной дозы новопассита вечером (кстати тож голова кружилась и плыло все, и вертелось вокруг) , чтоб утром потерять сознание минут на 20.
Insensible жжесть!!!
остановкой дыхания при передозировке. больше не пейте какое -то время и давление измерьте. млжет упало из-за погоды или ещё из-за чего. сахар крови проверить.
Светлана Сугак
Выпей крепкий чай и выйди на свежий воздух часа на 1,5.Если это не назначил врач, просто прекрати. Если назначил, срочно иди к врачу и он должен назначить что-то послабее.
Дурдомом и длительным лечением, постановкой на учет у психиатра...
Прекрати его принимать, а то успокоишься навсегда. И сходи к врачу проконсультируйся.
Существуют и антидепрессанты, которые не влияют на работоспособность, на внимательность. Афобазол-вещь!!!! Сама принимала. Инструкция внутри упаковки.
афобазол
Сеиль Шакеев афобазол полная туфта, эффекта ноль
Лучше не стоит, возьмите просто фенибут и все, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Нет, конечно! Подожди немного, а потом перейди на лекарство попроще, желательно, растительного происхождения. Например, на настойку пустырника уклоняющегося- стоит рублей 10 и вреда никакого!
переборщил еще и на алкоголь потерял сознание