Болезни, лекарства
Может ли актер лечь в психушку и притворится шизофреником слышащим голоса и т. п.? Не раскусят ли его?
Врачи на то и врачи, чтобы видеть настоящие проблемы, а не наигранные
какому здоровому на голову, хочется потом всю жизнь со справкой с психушки жить.. ляжет симулянтом, оттуда шизиком выйдет.. напичкают сильнодействующими лекарствами, не раскусив симулянта, после которых и симулировать ничего не надо будет..
Попасть то в психушку он может, но диагностика покажет, что он симулянт.
Лиза Коряковцева
да ладно. есть реальная история. несколько журналистов прикинулись больными и какждому из них поставили по диагнозу. тем самым они доказали что психиатрия в какой то степени субъективная наука.
грима психа не существует. У них на лице все написано.
Лиза Коряковцева
вот уж не факт что написано
Ruslan Rahimov
У 90% людей вегетативное расстройство. Всем им можно поставить диагноз.
Бесполезно. Если доктора не услышат даже шепоток, тогда капец - на шоковую терапию зараз отправят!
Лиза Коряковцева
есть реальная история. несколько журналистов прикинулись больными и какждому из них поставили по диагнозу. тем самым они доказали что психиатрия в какой то степени субъективная наука.
доктора поймут, что он симулянт
Человек воспринимает только 15% реальности. а остальное он ВООБРАЖАЕТ. Не я придумал. Это научные факты. Шизофреник (человек с раздвоением личности) видит и того, кто перед ним, и то, что в его воображении, ОДНОВРЕМЕННО. Вся его оценка реальности состоит в том, ВО ЧТО он больше поверит-в реально находящегося перед ним человека, или в плод своей фантазии. Часто, это состояние напоминает сон. И там мы начинаем верить в драконов, а проснувшись, понимаем. что это ложь. Человек, понимающий то, что над ним играет шутку его же воображение, может вполне адекватно воспринимать и окружение. Если актер сможет понять эти тонкости, то и притворится очень натурально. Только, ЗАЧЕМ?...
Закусают
если хороший актёр, то может и поверят