Болезни, лекарства
Как снизить давление народными средствами?
не нервничать
Мед. Черноплодная рябина. Пустырник
кровопускание
Пиявки
Снижение давления народными средствами, часто заканчивается в палате интенсивной терапии отделения неврологии. Ерундой не занимайтесь а обратитесь к хорошему терапевту или кардиологу, для подбора терапии...
Можно походить на процедуры с пиявками. По идее должно помочь, многие так делали при повышенном давлении. http://clinica-gromovoi.ru/ Удачи
1 стакан меда, 1стакан молотой калины, пол-стакана молотого чеснока. Это все тщательно перемешать и настоять втечение 1 ч. Принимать утром по 1 ст. ложке перед едой 1 мес. затем перерыв неделя. Если есть необходимость повторить
перерезать вены, сразу же поможет

Я с 35 мучаюсь гипертонией, сначала народные методы помогали, делала сок калины и пила. Очент даже хороший эффект! Но потом с возрастом стало этого не хватать. Сейчас уже на таблетках. Пью кардиоактив таурин, очень хорошее лекарство, заодно и сахар понижает, посоветуйтесь со своим кардиологом, может его вам попить.
Яблочный уксус. Куски материи, смоченные в нем, нужно прикладывать к ступням. Такая примочка начинает действовать быстро, уже на протяжении 10-15 минут. Так же можно просто прогуляться
Принимайте таблетки или срочный укол, если срочно нужно. А народными это пить чай!
Народными сложно будет. Попробуйте лучше обратиться к специалистам в данной сфере, компания clinikmed. Отзывы хорошие, поможет снизить давление!
Можно употреблять имбирь. Он имеет свойство разжижать кровь, тем самым способствуя насыщению ее кислородом. Для понижения давления лучше заваривать имбирный чай, подробнее почитайте тут рецепты https://gipertoniya.guru/narodnoe-lechenie/imbir-povyshaet-ili-ponizhaet-davlenie/ Можно так же делать из него ванны для ног.