Болезни, лекарства

Давление 100/ 60 это Норм?

Нет, конечно. Причина этого-понижаемый вами, по недомыслию, либо незнанию-тонус почек и надпочечников,
так сказать и являющейся-основной причиной понижения давления.
Пожалуй, вас стоит просветить на этот счет: отчего, почему и как...
Следует ЗНАТЬ, что почки (и-надпочечники) НЕ ЛЮБЯТ:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль со слезами. Для ВСЕХ женщин и мужчин с повышенной нервной возбудимостью и сильной впечатлительностью этот фактор-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.
2.Соль и солености; даже, само желание съесть что-то солененькое-является сигналом от почек, **сообщающих вам**,что они-перешли на режим экономии, то есть, их тонус-временно понижен.
3.Холод-как элемент климата и-следствием которого стали замерзшие на улице-ноги или тело.
4.Холод-как элемент ИНЬ (**холод**),что более всего относится к: продуктам питания (например, сладостям, салатикам), некоторым напиткам (например, сухому вину или пиву), некоторым лекарствам (тем же, антибиотикам, гормоноподобным препаратам, (!!!)витаминам) и пищевым добавкам. А
ПОЛНЫЙ, так сказать, развернутый, список ВСЕХ ИНЬ-продуктов, каждый желающий может САМ просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке любого поисковика (Яндекса ли, Гугла, либо-Оперы), и я
уверен-на 100%,что многие из них, неизвестно по какой причине вошли в списки-любимых ВАМИ.
5.Частое самоудовлетворение, либо-секс без границ и каких-либо временных норм, напрямую понижающие тонус почек и надпочечников.
Вот, теперь вы-знаете ВСЁ и, даже то, что САМИ являетесь-основной причиной понижения вашего давления, используя свои-страсти (сильные эмоции) и вкусы.
Теперь, возникает вопрос: как быстро выйти из подобного состояния?
Во-первых, убрать или, значительно сократить, выше перечисленные, факторы.
Во-вторых, повысить в вашем организме уровень ионов йода; а это сделать можно 2 путями: либо, в течение 2-4 месяцев употреблять йодосодержащие аптечные препараты с их эффективностью около 3-5%;либо-принять ОДИН РАЗ ОДИН СТАКАН **синего йода**,собственного изготовления, натощак, с его эффективностью около 80% и на 8-12 месяцев-забыть про ваши проблемы, связанные с понижением давления.
Всё бы-ничего, НО, часто понижаемый тонус почек и надпочечников (причина пониженного давления) -может привести, также и-к проблемам по-женски (как не вспомнить про рекламу **Три-в одном**),поэтому, лучше-не затягивать решение своих проблем, а-определившись, выбрать путь и-ДЕЙСТВОВАТЬ.
УДАЧИ! С Наступающим!
Нина Борисова
Лучший ответ
если хорошо себя чусвуешь то это твоя норма
у меня в молодости тоже такое же давление было
если не ощущаешь никакого дискомфорта, значит нормально.
я всю свою жизнь живу с таким давлением и не испытываю дискомфорта, но оно считается пониженным, если говорить о нормах.
Это норма
смотря сколько тебе лет. вот тебе ссылка на сайт тас всё написано про здоровье человека biosfere.ru