Болезни, лекарства
Улучшает ли зрение рыбий жир?
Ничто не улучшает зрение кроме хирургического вмешательства. Некоторые вещества могут помогать сохранить зрение при конкретных заболеваниях, но здоровому человеку они точно не помогут
НЕт. Иначе я не носил бы очки 55лет. Рыбьего жиру, в аптеках полно.
Нет ни какой связи
Черника, голубика, брусника хороши для улучшения зрения.
Улучшает в случае авитаминоза, например, куриная слепота им лечится
Улучшает потенцию. А зрение ноль пользы. Ешь селёдку.
Не соглашусь на счет того, что зрение можно улучшить только хирургическим путем. Есть много упражнений, гимнастика, я лично Окувайт Форте принимаю для сохранения здоровья глаз. Компоненты этого комплекса (лютеин, зеаксантин, витамины С и Е, селен и цинк) способствуют улучшению функционального состояния сетчатки при возрастных изменениях и поддержанию высокой остроты зрения, поэтому я так резко высказываюсь об операциях.
Витам А и Е улучшает, аевит например.
Зрение падает из-за напряжения глазных мышц. Это значит надо снизить стрессы в жизни и начать больше расслабляться (не только глазами, но и вообще по жизни)
Делайте зарядку для глаз
Здравствуйте! Рыбий жир представляет собой жидкость, которую получают из морских рыб. Он включает в себя, прежде всего, следующие необходимые для здоровья человека компоненты: витамины А и D плюс кислоты омега-3. Благодаря содержанию таких полезных веществ, рыбий жир используется и для регуляции работы нервной системы, и для укрепления костей, зубов, и для нормализации слизистых оболочек, и для улучшения состояния волос и многое другое. Не последнее место в этом списке занимает положительное влияние рыбьего жира на зрение.
Действенные капли при проблемах с глазами http://c.twtn.ru/mM4L