Можно
Она очень пагубна
Женись
Болезни, лекарства
Можно ли получить какую нибудь болезнь при мастурбации? Можно ли получить какую нибудь болезнь при мастурбации?
мазольки наростишь
Можно. Мастурбируют только дебилы.
Тоня Варнавская
Нет, просто интересно стало)
кому - девушке или парню?
Ну если только растяжение, от сильного сдавливания пениса..
Твое состояние неуверенности вызвано страхом первого сексуального опыта: вдруг не получится? Через это проходят все. Ребенок, едва начавший ходить, спотыкается, плачет, но поднимается и идет далее. Так, и в сексе. Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Посмотри ролик времен СССР. Так нас просвещали (мне – 57). И про онанизм, и про размеры: все есть. https://youtu.be/ToE6qBcUTmY
ОДНО И ТО ЖЕ.
Это и есть болезнь
Психологическую+ импотенция
да почернеет и отвалиться))
Нет, если только привыкание...