Болезни, лекарства
Давление 105 48 57 ненормальное? 105 48 57
Цифр поубавьте, но если я правильно убавил, то низковатое . У меня матушка кофе пила, чтобы поднять, но не думаю что это полезно .
Очень низкое А к врачу не пробовали обращатся?
Гипотония, смерть, повысьте давление
Александр Коновалов
Повысилось до 99 53 63
Атония. Пей крепкий чай.
Жулдыз Садвакасова
Атония?!?!)))) вы чтото путаете, к Атонии это отношения не имеет, скорее вы хотели сказать гипотония)))
Третья цифра - это пульс? Если вы взрослый человек, то у вас низкое давление, если ребёнок, то в пределах нормы, но все же и взрослые люди бывает хорошо себя чувствуют с таким давлением, если вам плохо сейчас при этом давлении, то нужно обратиться к врачу и выяснить причину гипотонии, при симптомах - головная боль, потемнение в глазах, звон иди писк в ушах, тошнота, слабость, быстрая утомляемость, озноб, сонливость, нужно выяснять причину этой гипотонии, а если же вы нормально себя чувствуете, работаете и не замечаете этого давления, то не парьтесь, если же плохо, как срочная помощь можно попить крепкий чёрный чай, помогает соленая пища, но она очень вредная, но быстро поднимает давление, можно при головной боли выпить две таблетки цитрамона или седальгин одну таблетку, так же эффективно помогает экседрин, если низкое давление часто или постоянно, то могут назначить элеутерококк курсом, но сами ничего не принимайте просто так, все должен назначить доктор
Шоколад и кофе.
Давление можно понизить, давление можно понизить, если есть желание повысить, можете обращаться.

Куда уж нормальное то... 120-80 пульс 70-85 вот что нормально, а не ваши заниженные показатели. На гипертонию смахивает, иди к врачу
Ольга Умрихина
У вас опечатка или описка, не гипертонию, а гипотонию .
Нормальное давление у взрослого человека варьируется в диапазоне от 120/80 мм рт ст до 90/60 мм рт ст.