Болезни, лекарства
Как бросить онанизм
Попытка уже 102 наверно, может подскажите что нибудь такое))) Про вред и одуматься не надо) я уже понял что животное какое-то и живу инстинктами и голос головы не слушаю)
займи себя чем-нибудь. Я как-то увлекся онлайн играми, зависал в них часами и мне ничего не хотелось такого))
Думаю надо постричься в монахи
При помощи горчицы и красного перца, как только вам этого захочется, так сразу на руки ссыпьте перец или мажьте их горчицей! Сразу забудете своё недуг!
Жениться вам надо, барин...
Надо найти ответ на вопрос - "зачем бросать?" От него и результат буудет
Начни слушать голос головы. Не будь животным.
Найти девушку
не бросай.
Молиться Всевышнему о помощи.
Оторвать и выбросить на куй
Онанизм полезная вещь, так сказать половая отдушина. Помогает содержать половую сферу в порядке. Когда пояаится женщина, постепенно пройдет.
Твое состояние неуверенности вызвано страхом первого сексуального опыта: вдруг не получится? Через это проходят все. Ребенок, едва начавший ходить, спотыкается, плачет, но поднимается и идет далее. Так, и в сексе. Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Посмотри ролик времен СССР. Так нас просвещали (мне – 57). И про онанизм, и про размеры: все есть. https://youtu.be/ToE6qBcUTmY
врачи наоборот советуют, не воздерживаться, типа массажа
найти девушку, если молодой то в этом нет ничего страшного
Тупо найти ту, с которой приятней... И насчёт онанизма Вы правы- мы не животные, жрать, срать, сексом заниматься в подворотнях- едим за столом, срём в ватерклозетах, любим кого любится... Выделение спермы такая же ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как и дерьма из жопы или мочи из "крана"-не найдёшь "ту, кто приятней", будешь малолеток по подъездам насиловать, а потом со страху убивать... Это схоже с желанием посрать- или поссать где угодно. ЛИЖ БЫ ОПОРОЖНИТЬСЯ... У мне были периоды до 6!!! любовниц за день... А были, что "вопросы решал сам"... Так что, Возблагодари Господа, что он направил тебя на на путь истинный... И никого, кроме него не стушай...
на девушек посмотри.. чтобы не в холостую.. вреда в этом нет... никого не слушай
В пи$ду друзей, в пи$ду подруг.
Я сам себе пи$датый друг.
И только лёгкий онанизм
Укрепляет организм!
Я сам себе пи$датый друг.
И только лёгкий онанизм
Укрепляет организм!
Обрезание отучит от онанизма, ибо уберет излишек свитера на солдатике чтобы не дрюкать.
начать онанировать с помощью настоящей вагины
в голове ходит мысль по замкнутому циклу - его нужно разомкнуть
Оторвать и выкинуть его.
Оторвать и ...об стенку!
Ну, если у тебя не пням жёсткая зависимость, то ничего страшного нет
Спрсоб только один, но действующий
Молиться, просить Бога избавить от этой зависимости
И полностью избегать вызывающих желание картинок, видео, и всякие мысли сразу гнать прочь не давая овладеть собой. И нужна жена, чтоб во благо ваши делания были.
так вот кто дурацкие вопросы здесь задаёт постоянно
Просто перестать делать и всё, мне помогло
Я когда-то влюбился в девушку сильно, 2 недели не маструбировал...
Не бросай это дело. Как вообще можно доверять людям, которые говорят, что не дрочат.
Ну уж живи с этим, зачем же себя насиловать, опять руки сильнее будут, только меняй
Подрочи
это вредно.
По большому счету, от нечего делать ты тирибонькаешь. Собака яйца лижет когда делать нечего. Человек письку тирибонькает. Так скажу, после секса с девушкой, тирибоньки покажутся детской забавой. Мелоч. Не интересно! А если секс регулярный....
Если тебе лет 14-15, то ничего страшного в этом нет, это нормально. Годам к 22-25 само всё пройдёт.
Работать не пробовал?
Продолжай
Я не знаю, являетесь ли вы верующим человеком или нет (я лично христианин), но могу вам сказать одно - если вы таким образом хотите почувствовать что-то похожее на любовь женщины, то вы этого не добьётесь, т. к это не любовь, а извращённая картина, созданная вашим мозгом на фоне желания найти себе девушку (или жену). Любовь чистая есть, но онанизм не есть любовь.
Легкий доступ к порно стимулирует частое желание. Перестань его смотреть и станешь онанировать гораздо реже, только для здоровья и когда совсем невтерпеж. Лучше всего делай это на фото любимых или просто привлекательных девушек, пусть они будут даже в одежде. Короче, полагайся во всем на фантазию. Этот способ, во всяком случае, не сделает тебя сексуальным извращенцем и будущим импотентом) Ведь порно сюжеты приедаются и хочется чего-нибудь покруче, а так ты будешь развивать творческие способности и чувство прекрасного) А лучше познакомься с девой и мучай ее))
Елена *****п****
Тётя, откуда такие познания?)
Просто не обращать внимания на эти мысли
Это только лохи онанируют! Настоящие мужики еб*т кулак :)
Как и я, сделй обрезание, член красивый, воспалений не будет и долго будешь тыкаться. В день раза 2 дрочил, щас могу 1 раз в неделю дрочить, так как кожи нету и прекол что нужно тактику искать, т. к кожи совсем чучуть и надо ей двигать. Отвечаю, бросай, ахуенно когда тебя не несет в туалет при виде траха или голой телки!
Попроси Христа помочь
Занимайся чем-то другим, постарайся не думать. А если прям хочется подумай о своем сообщении. Скажи себе к примеру: "я хочу бросить, мне нечего не помешает". Импровизируй, живи. Онанизм- грех.
Очень помогает совмесный с каким-нибудь другом онанизм. Но не с подругой
бабу найти
Просто перестать делать
Аксана Шлыкович
перестань штамповать тупые опросы!
...
Приехaл
Чем быстрее бросишь тем лучше. Представь зрительно в голове последствия. Каким ты будешь в возрасте 30 лет, если не закончишь заниматься этим?
Бросить можно лишь в том случае, если найти вагину.