Болезни, лекарства

как бросить онанизм? как бросить онанизм?

Это неизлечимо!))))))))
Евгений Карнаухов
Лучший ответ
Я слышала, что онанизмом надо заниматься, ты сам себе удовлетворяешь потребности твоего организма. Это нормально! Когда появится девушка, потом женщина, будешь в неё кончать.
какие все ханжи)) ) все это делают, и даже женатые!!!
Сходи на приём к психиатру, с этим справиться тебе поможет только он, желаю удачи, не стесняйся, а иначе войдёт в привычку и не сможешь избавиться от этого серьёзного заболевания эксгибиционизм, влечение обнажать свои половые органы на общее обозрение, в основном женщинам.
. Настя .
Отрезать ...
Sergei Boldyrev
начать ухаживать за девушкой))
ну начнем с того что кто дрочит у того не ростет, и ктомуже с каждой последующей эякуляцией количество спермы уменьшаетса, тоесть ты израсходуеш свою жидкость впустую, а потом будеш детей в пробирке калатать. ну а вообще легче всего бросить рукоблудить когда займешса спортом, оно тушыт твое либидо, вот когда целый день напашешса нихуя не хочетса, не то что ешо дрочить)) ) ну а вообщето в 19 лет уже пора чтобы девушки дрочили тебе а не рука)))
Сколько тебе лет?
Алексей Уткин
Это очень опасно я не шучу. Если неправильно делать, то можно даже сойти с ума. На самом деле поможет только "приход" к Господу. Если не знаешь, что делать я тебе все напишу stepanov_a_a@list.ru
очень сильно захотеть - и бросить)))
СЭКС -просто больше нужно трахаться, тогда и дрочить не захочется: -)))