Болезни, лекарства
Онанизм. Как восстановиться и нормально жить?
Натыкался на подобные истории и видел, что отвечают и пытаются помочь. Надеюсь, и мой случай не останется без внимания. Заранее благодарен. Долгое время занимался онанизмом, из-за чего появились проблемы с потенцией. Терминами обладаю не сильно, но суть в том что еще занимаясь онанизмом, проблемы были на лицо, быстрое семяизвержение, эрекция с переменным успехом и твердостью. Самому 24 года, женщины в сексуальном плане не было. 1.5 недели назад начал встречаться с девушкой, и собственно онанизм, которым занимался ежедневно и стабильно по 1 разу в день, прекратился. Само собой после стольких лет остались последствия, которые описал выше. Отсюда исходит боязнь на данную секунду , когда думаю что дело дойдёт до постели, что уже очень вероятно, просто данный момент оттягиваю лично я. Наверное стандартная боязнь провала и страх перед девушкой, которой очень дорожу. Тут и психологический момент вот такой, и соответственно вопрос по физиологической составляющей, насколько это исправимо в моем возрасте, как долго, что для этого делать, и как быть с настоящими отношениями. Онанизм само собой вошел в привычку, но при нынешних обстоятельствах получается найти в себе силу воли, что не получилось до этого.
не ты первый...да и не последним будешь.Уверенности пусть тебе придаст силденафила цитрат,после этого появится стойкая ассоциация и уверенность,что у тебя всё нормально,а оно так и есть,просто прими четвертинку 100мг за полчаса перед предполагаемым сексом...а когда почуствуешь прилив тепла к лицу и слабую заложенность носа - действуй,пару часов стабильной стоячки тебе в писю обеспечено.И не ссы!
Татьяна Бережная
Спасибо, но нельзя же всю жизнь на таблетках, должны же быть и естественные изменения. Будут ли они ..
Поищите в Гугле «кегелинг для мужчин».
Это физическое упражнение на укрепление интересующих вас мышц.
Татьяна Бережная
Спасибо
сайт "антио точка ру" вступай в группу и борись вместе с ними
Девку заведи и фигяч её во все щели ( в дупло , в рот , в попу ). Пройдёт.
Смотри. Половые органы и их функция самое последнее что волнует организм.
В приоритете внутренние процессы гомеостаза (регуляция, предотвращение болезней и недугов)
Чтобы немного сдвинуть приоритет, чтобы были силы и время у организма, нужно идти с организмом рука об руку.
В частности влияние оказывает питание, физическая и эмоциональная активность.
В питании есть много заблуждений. Но основные моменты таковы: исключение термически обработанного крахмала, рафинированного сахара и масла, животные продукты можешь вообще убрать, оставить сырую рыбу и желтки куриные (всё по аппетиту).
За месяц будешь огурчиком
Татьяна Бережная
Спасибо
Купи зедену, по пол таблетки перед сексом.(только не увлекайся и постарайся соскачить с таблеток как только наберешься хоть немного уверенности). Расскажи ей, что она у тебя первая, если любит то поймёт. P.S. У тебя проблема психологического характера и решить её будет не легко, но возможно.
Зиля Абашева
Либо силденафил как советуют выше. Зидена - это уденафил. По мне так он лучше, но дороже.
Зиля Абашева
Займись спортом(желательно боксом, он придаёт уверености во всём). Пей только травяной чай(лучше иван-чая нет ничего, бери росопью) и будет всё зашибись и в постели и в жизни.
Татьяна Бережная
Спасибо большое
Татьяна Бережная
Без рецепта продают в аптеках все эти средства?
Почитай в интернете про техники отсрочки оргазма, вот они хорошо помогают. Плюс, советую месяца 3 хотя бы попить биокомплекс Эффекс Нейро, он способствует продлению полового акта и устранению психологической причины преждевременной эякуляции.