Болезни, лекарства
16 лет Я смогу нормально жить, если мне поставили остеохондроз...? =( уже и поступать куда нибудь расхотелось
он у 80% населения....
Сможешь.
Маразм тебе не диагностировали, не надо в него впадать.
Хотя.... тебя бросит парень, когда об этом узнает. Тебя не возьмут на работу, когда про это пронюхают. И даже пенсию ты не получишь, потому что умрёшь от стыда, потому что эта болезнь позорнее ВИЧ, СПИДа и сифилиса вместе взятых.
Бооооооооооооойся.
И на выпускном в школе тоже зачмырят.
Бооооооооооооойся.
И на выпускном в школе тоже зачмырят.
Самое легкое решение проблемы -хотя бы 2 раза в неделю делать комплекс упражнений по М. Норбекову и Л Фотиной. Ест в книге "Опыт дурака или ключ к прозрению" и есть на видео в интернете. Делаю их 12 лет. Уже не для лечения, а для поддержания скелета.
Остеохондроз это еще не повод не жить ))) У людей куда больше проблем имеются и они живут не смотря ни на что А вы так молоды и уже руки отпустили .. Занимайтесь в ЛФК, избегайте физических нагрузок, сквозняков ...
Вполне. Я уже 20 лет живу с ним.
Делайте специальную гимнастику, принимайте хондропротекторы курсами, наблюдайтесь у невропатолога
Выброси комп и займись спортом.
Сейчас у каждого 2ого это заболевание.
конечно же! с этим диагнозом миллионы живут! главное укрепляй мышцы спины и закаляйся, и тогда он тебя до старости не побеспокоит)))
Плюнь на всё и не забивай себе мозги всякой ерундой.
у 8 из 10 людей сейчас остеохондроз причем возраст от 10 до 90.у меня у самой остеохондроз и ничего. бывает порой болит но это периодами потом проходит, это частое явление так что не беспокойтесь)
Вполне